Сколько стоят украшения Маши Ефросининой?

img360x0_104697-1646194

timer-4753580  01.08.12, 16:25

Известная телеведущая Мария Ефросинина всегда отличалась безупречным вкусом. Многие женщины могут позавидовать ее умению правильно подобрать аксессуары к наряду. Долгое время никто не мог разгадать секрет такого успеха телеведущей, но недавно ТЕЛЕБЛОНДИНКА узнала, что большинство украшений, в которых Маша появлялась на людях, – творения одной известной европейской марки. Конечно же, воображение тут же нарисовало дорогущую «ювелирку», созданную специально для Марии и вдохновленную самой ведущей. На самом деле, сказать, что украшения запредельно дорогие, нельзя, но за парочку серебряных серег от бренда THOMAS SABO, которому отдает предпочтение Маша, придется выложить от 600 до 1200 грн. Браслеты и кольца, конечно же, будут стоить дороже.

Впрочем, какая разница, сколько стоит украшение, если оно подходит девушке и, к тому же, приносит ей радость? regular_smile-9175901

Кстати о радостях. Что-то давно не видно Машу на голубом экране. Неужели продюсеры «Нового канала» готовят для нее какую-то необычную и супериндивидуальную программу? А может, в новом сезоне нас ожидает продолжение программы «Мечты сбываются»? В любом случае, Маша, возвращайся – как-то скучно без тебя.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дмитрий Сысоев («Х-фактор 3») vs Ирина Горовая (жена Потапа)

ВИДЕО

play-6013869

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-6013869

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух