Смотрите сегодня от Xtra Tv

timer-3481855  03.05.12, 14:10

Бэндслэм

Смотрите в 19:30 на телеканале «Кино Плюс» комедию «Бэндслэм». По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон переходит в новую школу. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу «Бэндслэм» и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут, естественно, возникают проблемы…

Самые опасные животные: Cильнейшие хищники

Смотрите в 20:00 на телеканале National Geographic Wild документальный сериал «Самые опасные животные: Cильнейшие хищники». Этих животных боятся все остальные живые создания Земли. Высшие хищники – самые главные на своей территории, убийцы, с которыми не рискнет сразиться ни одно живущее по соседству животное. Авторы программы расскажут о самых крупных и опасных хищниках в животном царстве и о том, как они используют свою силу для успешного выживания.

Хулиганы

Смотрите в 23:00 на телеканале «Русский Экстрим» триллер «Хулиганы» с Элайджей Вудом и Чарли Ханнэмом в главных ролях. Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и в поисках убежища он бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Ее муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольных фанатов, а также узнает тайны и интриги футбольной банды. Пит Данхэм и его верные друзья создали «Элиту Зеленой улицы» – группу ярых фанатов клуба «Вест Хэм Юнайтед», одну из самых жестоких лондонских футбольных банд…