![]() |
27.02.13, 09:00 |
Как и все, я не могу дождаться 8 марта, когда, наконец, начнут показывать новый сезон романтического шоу. Узнав о начале работы над ним и о том, кто стал новым «холостяком», я тут же начала пристально следить за всеми событиями на съемках. И даже сейчас, когда сезон отсняли, я продолжаю рассказывать вам, чем занимается Андрей Искорнев – например, о его недавней операции и приезде в Киев на несколько дней. А теперь в Интернете я наткнулась на очень интересное видео, где Андрей… выбирает себе жену. Нет-нет, речь вовсе не о «Холостяке», а о программе «Давай поженимся». Там Искорнев был претендентом в женихи 40-летней еврейке Александре. Причем пластический хирург пришел на программу, когда узнал, что в ней примет участие именно эта женщина. В передаче об Андрее сказали, что после тяжелого расставания с гражданской женой Леной (девушка бросила его и уехала жить в Америку) Искорневу нравятся женщины постарше. Андрей достойно отвечал на вопросы свах, ведущей и родственников невесты и преподнес Александре неожиданный подарок – сертификат на 50 тысяч рублей на посещение процедур в его клинике. Интересно, что пара была знакома до проекта: Александра даже маму Искорнева хорошо знает. Видимо, героиня программы – частая пациентка клиники. В общем, из трех претендентов свахи настаивали на Андрее, Александра тоже была не против, поэтому решение приняли единогласно – в конце она вышла за руку с Искорневым. Правда, съемки проходили несколько лет назад, и теперь мы знаем, что до свадьбы дело не дошло. Зато парочка, скажу я вам, получилась колоритная. Кстати, в программе в очередной раз соврали о возрасте Искорнева – сказали, что ему тридцать, хотя на самом деле молодому хирургу немного меньше. Но об этом вы узнаете уже 8 марта на телеканале «СТБ». А ближе к лету объявят имя новой невесты Андрея.
![]() |
28.02.13, 22:17 | Гость |
Нашли холостяка, ваще писец.
![]() |
28.02.13, 13:18 | Гость |
Александра Рашель-зовут эту даму.
![]() |
27.02.13, 22:19 | гость |
как фамиоия этой дамы, кто знает?
![]() |
27.02.13, 22:19 | гость |
как фамилия этой дамы, кто знает?
![]() |
27.02.13, 21:33 | Гость |
С каждым разом холостяк хуже и хуже, ясно сто этот свою клинику пиарит и никакая жена ему нафиг не нужна. Смотрите сказку про белого бычка которую сочинила бездарная Бургимова.
![]() |
27.02.13, 21:06 | гость |
Одни подростки пишут.Не интересно.
![]() |
27.02.13, 19:48 | Зритель |
Бугримова чума, нашла гееватого любителя старух и подсовывает девушкам. Шоу смотреть не буду.
![]() |
27.02.13, 18:31 | Гость |
Da net etoi zhenshchine 40 ei okolo 50.S odnim prozhila 15 let,s drugim 4goda krome etogo bylo dva skolko prozhila ne izvestno,s chetvertym 5 let nazad razoshlas i pyatyi na 30 let molozhe, nu i kakich tam 40 let.Eto zhe shou.Grudi vstavil i plastiku sdelal navernoe chirurg.Yavno ,chto oni znakomy.
![]() |
27.02.13, 17:55 | Гость |
Это отвратительно.
![]() |
27.02.13, 17:06 | Гость |
Писец какая бабуся!!!! Бугримова, налетай, он бабуль любит, значит и тебя полюбит.
![]() |
27.02.13, 16:15 | Гость |
Красотки ! А вы не смотрите шоу, лучше на себя любимую в зеркале любоваться! А мы с нетерпением и удовольствием будем смотреть Холостяка!!
![]() |
27.02.13, 12:47 | гость |
На фото он стоит с ней как с мамой.Женщина хоть и выглядит хорошо но возраст не спрячешь.Лицо красивое но не миловидное.
![]() |
27.02.13, 12:44 | гость |
Молодые мужчины всегда любят женщин постарше а потом все меняется наоборот опыта набрались и уже все внимание на молодых.Потому что только с молодыми есть будующее-семья.
![]() |
27.02.13, 11:51 | Гость |
40-летней? ей все 65,наверное, и она тоже владелица клиники.У Баскова Искорнев рассказывал, что эта Лена была старше его на семь лет. И сюда он пришел попиариться, и вообще,он пару лет как женат. Работа есть работа.
![]() |
27.02.13, 11:32 | Гость |
Как можно смотреть это шоу Холостяк? То «принц» липовый, то гей. Бугримова сама себя опустила ниже плинтуса.
![]() |
27.02.13, 09:37 | Гость |
Интересно,а в шоу Холостяк Бугримова подобрала ему аналогичных дам бальзаковского возраста? А эта еврейская женщина хамка редкостная,ей нужны только деньги.
![]() |
27.02.13, 09:12 | Гость |
Фуууу позавидовал на пенсионерку, некрофил
![]() |
27.02.13, 09:04 | Гость |
Никакой невесты не ждите, он любит мужиков.