Судья «МастерШефа» нашел новую пассию

timer-6984265  26.03.13, 12:30

О большой любви между участницей «Холостяка» и судьей «МастерШефа» слухи ходили давно, и не просто так – Эктор Хименес Браво и Таня Стребкова не боялись появляться вместе на публике, веселились на светских тусовках и засиживались на мероприятиях.

Но в последнее время они все чаще выходили в свет то в одиночку, то с другими спутниками, и разговоры пошли по новой – теперь о разрыве. И вот на съемках «Кулинарной династии», где родные Стребковой соревновались с семьей Нади Воронцовой, Таня призналась: на съмках она влюбилась в своего хорошего друга и они встречаются. А с Эктором у нее не сложилось, потому что времени не было. Но главное – в его жизнь тоже пришла большая любовь!

Сайту телеканала «СТБ» Таня рассказала следующее: «У нас с ним были чувства друг к другу, мы тесно общались, и нам это нравилось, – говорит Таня. – Но, так как мы оба постоянно были заняты, у нас не получалось видеться так часто, как хотелось бы. И мы стали потихоньку отдаляться. Так странно сложилось, что мы практически одновременно встретили других людей, и сейчас мы оба счастливы в личной жизни, но порознь. Я люблю Эктора как друга и желаю ему счастья. По сути, как и он мне. А все, что ни делается, – к лучшему! Эктор на данный момент сильно влюблен, но пока решил не выставлять свои отношения на всеобщее обозрение. Его девушка – не публичный человек, и ему не хотелось бы лишних разговоров, как это было в наших отношениях. А вообще, он, наверное, разозлится, если узнает, что я проболталась».

Эх, жаль – такая красивая пара была! Но главное, что все пристроены. Стребкова уже засветила своего бойфренда, теперь ждем, когда Эктор покажет возлюбленную regular_smile-2055440

Читайте также: Экс-невеста Эктора Хименеса Браво показала нового жениха

Татьяна Денисова и Эктор Хименес Браво теперь вместе?

«МастерШеф»: Бадоева записалась в свахи, а Эктор даже заплакал