«Танцюють всі 5»: Денисова танцевала с Котом, а Поклитару стал «злым…

img360x0_91603-6291990

timer-2074229  12.07.12, 17:20

Отборочные туры пятого сезона популярного танцевального шоу «Танцюють всі!» подходят к концу. На днях будет определена двадцатка финалистов, которой посчастливится учиться танцевать у самых лучших мастеров и попасть в прямой эфир телеканала «СТБ». А кто-то из них еще и получит звание лучшего танцора.

Пока же претенденты на двадцатку усердно работают и стараются повторить все то, что им показали судьи. Во вторник свою хореографическую постановку показывал Константин Томильченко, вчера ритм задавал Влад Яма, а сегодня зажигательный танец, который нужно было повторить участникам, показывала Татьяна Денисова. Кстати, пару в этом нелегком деле ей составил победитель «Танцюють всі! Повернення героїв» Евгений Кот.

Постановка была не только энергичной и красивой, но и очень сложной, особенно поддержки. Как сказала сама Татьяна, повторить их правильно не удалось почти никому. Правда, во время выступления конкурсантов несколько одобрительных кивков от нее я все же заметила. В этом сезоне очень много нововведений и изменений. Во-первых, замена в команде жюри: вместо Алексея Литвинова пришел Раду Поклитару, а вместо Франциско Гомеса – Константин Томильченко. Новые члены судейской четверки прекрасно влились в судейский коллектив, а Раду Поклитару даже умудрился перебрать на себя роль «злого полицейского». Еще в этот раз обошлись без Ялты. Вместо этого участники освоили музей под открытым небом Пирогово. Кроме того, среди участников не только украинцы, но и представители других стран.

В общем, осенью (а именно тогда выйдет в эфир пятый сезон программы «Танцюють всі!») посмотреть будет на что, а некоторые новшества точно всех удивят. По крайней мере, так обещают создатели проекта. regular_smile-9139652

 

Источник: Телеблондинка

Фото: ivona.bigmir.net

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дмитрий Сысоев («Х-фактор 3») vs Ирина Горовая (жена Потапа)

ВИДЕО

play-8565721

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-8565721

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух