«Танцюють всі. 5»: любимчика Денисовой лишили партнера, а еще одна участница…

timer-2672794  08.12.12, 12:00

К седьмому эфиру в шоу осталось только десять танцоров, причем одну пару, по решению судей, пришлось составлять из парней. «Горькая» участь досталась Никите Василенко и любимцу Тани Денисовой Антону Рыбальченко.  Необычный выпуск начался стандартным танцем-приветствием, которое поставили Мариам Туркменбаева и Евгений Кот. Зато потом зрители не могли отвести от сцены глаз. Ольга Шаповалова и Дмитрий Чопенко впервые стали в пару, но быстро сработались и целую неделю старательно готовили бродвей. Результат впечатлил и публику, и строгих судей. Танец Александра Волкова и Светланы Камбур также не остался незамеченным.

Кстати, вчера ребята показали не только групповую постановку, но сольные номера. Саша языком танца рассказывал о подозрительности, Никита – о гордости, Антон – о любви (кто бы сомневался regular_smile-7282336), а Дима – о страсти.

Данила и Аня тоже всю неделю упорно трудились, чтобы порадовать зрителей зажигательным ча-ча-ча. А Полина и Ильдар удивили контемпом, который поставили Илона Гвоздева и Роман Дмитрик. Ильдар танцевал в роли художника, а Полина – в роли призрака его умершей возлюбленной, которая появлялась в разных «уголках» сцены.

В этом эфире прощались уже не с четырьмя участниками, как в прошлый раз, а с двумя, но делать выбор стало еще сложнее: ведь на проекте слабых нет. Тем не менее, по решению зрителей (судьи уже ничего не решают, если помните) шоу покинула Полина Бокова и Никита Василенко. Видимо, в прошлый раз от номинации девушку спасла постановка Евгения Карякина, но вчера карта легла не так хорошо, и фортуна во второй раз отвернулась от девушки. Что касается Никиты Василенко, то ему попалась явно не та «партнерша» regular_smile-7282336