«Танцюють всі. 5»: шоу распрощалось с москвичкой и танцором…

timer-3069796  24.11.12, 12:05

С каждым эфиром на главной танцевальной арене страны становится все жарче. Вот и пятый выпуск поразил зрителей неожиданными образами и сложными танцевальными элементами. Кроме того, ребята давали телевизионщикам веселые интервью: они откровенничали о недостатках друг друга.

Теперь перейдем к самим танцам. Вчера публика смогла оценить сказочный пасадобль про принца Нарнии и светлую ведьму в исполнении Артема и Полины, цветастый модерн Софии и Данилы, романтичный контемп Леши и Анжелики. А еще – побывать в гостинице вместе со Светой и Димой, насладиться динамичным джаз-модерном Антона и Тани, проникнуться идеей джокера от Алисы и Саши (этот номер ставила Татьяна Денисова), увлечься страстным фокстротом в исполнении Никиты и Оли и посмеяться над милыми джазовыми «таракашками» c Ильдаром и Аней.

Конечно, никто из ребят не хочет покидать полюбившийся проект, однако правила есть правила, и ведущая Лилия Ребрик назвала номинантов на вылет – Полину и Артема, Софию и Данилу, а также Свету и Диму. После танца «за жизнь» по решению судей шоу покинули София и Артем.

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Данилевская («Танцюють всі. 5») vs Эмма Стоун

ВИДЕО

play-5097890

Премьера! Время и Стекло feat. Потап — Слеза

play-5097890

Премьера! Дима Скалозубов — Небо