![]() |
25.02.13, 10:55 |
У кого-то выходные прошли скучно и у телевизора, а некоторые провели субботнюю ночь очень буйно Саша Кривошапко и Татьяна Денисова по-прежнему отказываются комментировать свой разрыв, но я все больше убеждаюсь, что парочка не только давно не вместе, но и крутит романы на стороне.
Недавно я рассказывала вам, что в последнее время судья проекта «Танцюють всі!» стала часто появляться на публике в обществе Эктора Хименеса Браво – то они в театр дружно ходят, то мероприятия вместе посещают. Не стала исключением и вечеринка от журнала Vogue, где собралось немало звезд. Веселились от души – вплоть до танцев на столах. Алкоголь, понятное дело, тоже был.
Скромная, но шикарная Татьяна Денисова наконец-то расслабилась: вместе с остальными пустилась в пляс на барной стойке, танцевала канкан и даже повалялась на полу. Оказывается, сдержанная на экране хореограф в обычной жизни отжигает не хуже коллег
Кстати, как вы думаете, между Таней и Эктором Хименесом Браво есть роман? Свое мнение можете выразить здесь.
Читайте также: Свадебный конвейер: где Денисова, Ребрик, Веремейчик и др. нашли свои вторые половинки?
Татьяна Денисова променяла одного певца на двух танцоров
Татьяна Денисова стала рекламным лицом сухих завтраков