Телеблондинка объявляет конкурс с призами от Кирилла Туриченко

img360x0_486371-7289582

timer-2875649  07.05.12, 19:35

ТЕЛЕБЛОНДИНКА приготовила еще один приятный сюрприз, но на этот раз для почитателей Кирилла Туриченко – певца и полуфиналиста шоу «Голос країни. Нова історія». С этого дня начинается новый конкурс, в котором призами за победу станут вещи вполне материальные. Итак, 5 счастливчиков получат: 1. Личный браслет Кирилла и открытку с его фото 2. Диск с альбомом «Пересеченье судеб» и ручку с логотипом «Кирилл Туриченко» 3. Постер-календарь, магнитик на холодильник и открытку с фотографией главного героя конкурса 4. Постер-календарь, открытку с фото Кирилла и ручку с его логотипом 5. Постер-календарь и открыточку с изображением певца На всем (кроме браслета, ручек и одного постера) Кирилл оставил свой след в виде автографа с напутственными словами. А чтобы вы не сомневались в том, что браслет принадлежал Кириллу, ТЕЛЕБЛОНДИНКА попросила его рассказать историю фенечки: «Я купил этот браслет где-то год назад в Лондоне. Там есть модные магазинчики, где продают всякие фенечки, вот там я его и приобрел. На самом деле, я очень люблю такие штучки. Но вот в последнее время я все больше их дарю. (Смеется). Говорю вам честно: он заряжен только позитивной энергией, поэтому получатель будет счастлив!». Рассмотреть именитый браслет со всех сторон и остальные подарки, чтобы еще раз убедиться в искренности слов ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, можно посмотрев фотографии, сделанные специально для конкурса:) А теперь перейдем к условиям. Чтобы получить подарки от Кирилла Туриченко, нужно:

1. Подписаться на страничку ТЕЛЕБЛОНДИНКИ «Вконтакте» (vk.com/teleblondinka)

2. Поставить «лайк» на новости о конкурсе 3. Нажать «Рассказать друзьям»

4. Написать ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ сообщение со ссылкой на новость о конкурсе, опубликованную на вашей стене (страница ТЕЛЕБЛОНДИНКИ находится по адресу vk.com/helen_teleblondinka) .

И на этом все! Дальше ждите оглашения пятерых победителей, которых по истечении недели специальная компьютерная программа выберет случайным образом (случайным – и никак иначе!) А ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ останется самая приятная малость – вручить эти призы!

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Филипп Киркоров vs Алексей Дивеев-Церковный

ВИДЕО

play-7949112

Переможець Україна має талант-4 колектив «WORKOUT»

play-7949112

Giorgia — E’ L’Amore Che Conta