Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-6410373  03.05.12, 10:00

Максим Чмерковский: «Мне никогда не ублажить судей!» img360x0_115265-1073187 Украинского холостяка Максима Чмерковского и его американскую партнершу Мелиссу Гилберт постигла очередная досадная неудача. Судьи американского шоу «Танцы со звездами» в очередной раз выставили паре неудовлетворительные оценки. Зажигательное, по мнению самих исполнителей, танго оценили всего лишь в 21 балл, что оказалось самым низким результатом среди танцующих пар.

Как сообщает журнал People, в этот раз Максим не стал бурно выражать протесты, а заявил,  

Твитнуть

Источник: Телеблондинка

timer-6410373  17.04.12, 10:50

Максим Чмерковский продает ювелирные украшения Известный всем «холостяк» из первого сезона шоу на телеканале «СТБ», а теперь еще и ведущий программы «Куб», оказывается, зарабатывает не только телевидением и танцами. Если помните, Максим был популярен еще до «Холостяка»: известность он получил благодаря участию в американском проекте «Танцы со звездами». После проекта он открыл свою сеть танцевальных школ и теперь успешно ведет бизнес. А недавно Максим приоткрыл для себя двери в мир ювелирных украшений – он выпустил собственную линию побрякушек из стали и полудрагоценных камней под торговой маркой с немудреным названием Maksim.

Наверняка вы заметили, что где бы ни появлялся Максим Чмерковский – на тренировках, съемках шоу или просто на прогулке,  

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

timer-6410373  21.03.12, 18:45

Френсис Мэтью хочет познакомиться с Максимом Чмерковским Новоиспеченный «холостяк» Френсис Мэтью не прочь познакомиться со своим предшественником Максимом Чмерковским. Но вот перенимать опыт у Максима принц Романов не спешит. Мотивирует он это тем, что все свои решения привык принимать сам, опираясь только на собственное мнение. А вот я подозреваю, что ключевую роль тут играет неудачный опыт Максима. Френсис-то хочет жениться на самом деле. Принцу уже тридцать три года, и он считает, что это очень хороший возраст для создания семьи.

Да и украинки Мэтью пришлись по душе. И хотя искреннего чувства пока не возникло (сказывается то, что принц еще очень мало времени провел с девушками на проекте, а вне проекта им общаться запрещено), но все еще впереди. Тем более что, как оказалось,  

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: EAST NEWS, КАНАЛ «СТБ»

timer-6410373  06.03.12, 16:45

Чмерковский ревнует Соломко Известный холостяк Максим Чмерковский приревновал свою несостоявшуюся невесту Яну Соломко к финалисту «Битвы экстрасенсов» – самому молодому медиуму Максиму Гордееву.

Чмерковский, узнав, что Гордеев будет участвовать в шоу «Куб» (главный холостяк страны является его ведущим), предъявил ультиматум – на шоу соперника быть не должно. Экстрасенсу сообщили об этом всего за пару часов до съемок,  

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: КАНАЛ «СТБ»

timer-6410373  20.02.12, 16:40

ТЕЛЕЗВЕЗДЫ УКРАИНЫ В РУКАХ РОССИЙСКИХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ 18 февраля на телеканале «Украина» прошла восьмая торжественная церемония вручения украинской премии «Телезвезда». В этом году оргкомитет премии получил 300 заявок на участие в конкурсе. В голосовании на звание «Любимый…» участвовали около 200 тысяч человек. Это рекорд! Поэтому за кулисами шоу никто и не пытался оспаривать ее объективность. А личными пристрастиями и предпочтениями по поводу той или иной победы, некоторые маститые украинские продюсеры с удовольствием делились за кулисами и в кулуарах.

Несмотря на их разнообразие,  

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

timer-6410373  14.02.12, 12:25

Максим Чмерковский признался, что он «маменькин сынок» Знаменитый американский танцор и экс-холостяк Максим Чмерковский не перестает будоражить общественность, всячески демонстрируя нежную привязанность к своей маме. Не так давно в Твиттере Чмерковский поздравил свою родительницу с Днем рождения и заявил, что гордится почетным званием «маменькиного сынка». Конечно, глядя на брутального и подкачанного Чмерковского можно усомниться в том, что он каждый вечер шлет своей маме трогательные СМСки с подробным отчетом о том, как прошел его день. Но, с другой стороны, на протяжении всего сезона знаменитого шоу «Холостяк» зрители смогли почувствовать, что мама Максима имеет на него значительное влияние, и является для него неизменным авторитетом. Мачо Чмерковский, порядочно издерганный девушками, на шоу очень скучал по матери и упоминал о ней буквально в каждом интервью. Именно мама на протяжении всего проекта являлась для него другом и советчиком даже в таком деликатном вопросе,

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: КАНАЛ «СТБ»

timer-6410373  12.01.12, 11:42

ТЕЛЕКОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января) ТЕЛЕБЛОНДИНКА сбилась с ног в поисках подарков на день рождения своим телекумирам. Потом подумала и решила, лучший подарок для них – доброе слово. Доброе слово ТЕЛЕБЛОНДИНКИ – это новая рубрика – ТЕЛЕГОРОСКОП. Тепеть все узнают, кто у нас ТЕЛЕКОЗЕРОГ, ТЕЛЕОВЕН, ТЕЛЕРЫБЫ и т.д. Меткий выстрел! С одной стороны — поздравление с праздником дня рождения, а с другой: хороший повод поболтать о невозможном характере ТЕЛЕРЫБ, посчитать денежки ТЕЛЕЛЬВА или порадоваться за меткий выстрел ТЕЛЕСТРЕЛЬЦА. Поехали…

Твитнуть

Источник: Телеблондинка