Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-5502689  29.02.12, 16:35

«Светлые головы» последний раз в эфире Участницы забавного проекта «Светлые головы» на «Новом канале» в последний раз встретятся за круглым столом, чтобы определить, кто из них достойна звания «Светлейшего магистра» и розовой мантии со стразами.

Для финальной игры эпатажный ведущий и предводитель всех блондинок Дима Коляденко подобрал самые каверзные и сложные вопросы,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА, ZVEZD.NET

Твитнуть
timer-5502689  29.02.12, 16:05

Настя Каменских негодует по поводу своей «лжебеременности» Нетипичное для образа Насти платье, в котором она появилась на церемонии награждения «Viva! Самые красивые-2011!», заставила СМИ заговорить об «интересном положении» певицы.

Конечно же, были и другие варианты, такие как неудачное платье и лишний вес. Однако всем без исключения пришлась по душе именно первая версия. Да и весь образ певицы наталкивал на подобное умозаключение: длинное платье,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА

Твитнуть
timer-5502689  29.02.12, 13:55

Украинский «Майданс» купила Америка  Формат танцевального проекта телеканала «Интер» настолько пришелся по душе американцам, что они решили запустить его и у себя. ТЕЛЕБЛОНДИНКА несказанно рада за отечественый продакшн, ведь обычно мы у кого-то заимствуем идеи и проекты, а не у нас. А тут сами создали, придумали, запустили, да еще и настолько удачно, что изобретательные американцы не смогли устоять. Вот так – знай наших!

Похвалу и поздравления с этим событием авторы проекта получили от самого премьер–министра Украины Николая Азарова,

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: КАНАЛ «ИНТЕР»

Твитнуть
timer-5502689  29.02.12, 12:25

Леди Гага подалась в актрисы  Любительница кричаще-вопиющих нарядов и разноцветных париков певица Леди Гага в перерывах между гастрольными турне и алкогольной диетой решила попробовать себя в большом кино. По утверждениям бразильских СМИ, эксцентричная поп-дива снялась в продолжении американской фантастической комедии «Люди в черном», выход которой планируется в мае 2012 года.

Бразильским же СМИ данную информацию удалось разнюхать от самого Уилла Смита – исполнителя одной из главных ролей в картине,

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: UNIVERSAL MUSIC GROUP

Твитнуть
timer-5502689  29.02.12, 11:30

Дима Билан снова штурмует «Евровидение» img360x0_299870-9430179 Несмотря на недавнее досадное происшествие, случившееся с российским певцом Димой Биланом в самый неподходящий момент, он остается полон самых радужных и светлых планов. На сей раз инициативный Дима (с помощью самого быстроногого курьера) намерен подать заявку на участие в российском отборе на песенный конкурс «Евровидение-2012». Причем на конкурс певец собрался не один, а вместе с экс-«татушкой» Юлей Волковой, на всякий случай сделавшей себе «новые» губы и шикарные густые брови.

Хотя прием заявок на российский отбор уже фактически закончен,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ZVEZD.NET

Твитнуть
timer-5502689  29.02.12, 11:00

«Самоубийцы» пригласили Жириновского в кино Бытует мнение, что скандалом легче всего добиться популярности, видимо, лидер российской партии ЛДПР сложных путей не ищет. И в этот раз Владимир Вольфович не проявил оригинальность и позволил себе раскритиковать фильм «Самоубийцы» в пух и прах. И все бы ничего, если бы не тот факт, что Жириновский даже трейлера не видел, не то что сам фильм…

Конечно же,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть
timer-5502689  29.02.12, 10:25

Ксения Собчак. Перезагрузка ТЕЛЕБЛОНДИНКА вынуждена покаяться. Она до конца не верила в силу, которая живет в душе Ксении Собчак – дочери первого российского демократа Анатолия Собчака. Ее политическое шоу «Госдеп» получило вторую жизнь. Правда пока только в Интернете и с откорректированным названием «Госдеп-2». Но, по словам неугомонной Ксении, ее детище «благодаря или вопреки» снова вышло в свет. Эту информацию распространил портал РБК.

Напомню,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть