Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-7673453  01.03.12, 13:20

Элтону Джону не с кем оставить ребенка Вручение кинопремии «Оскар» — хороший повод выпить и закусить после этого самого вручения. Пальму первенства тут, несомненно, держит Элтон Джон. Его ежегодный званый ужин Elton John AIDS Foundation’s Oscar Viewing привлекает все сливки голливудского общества. За символическую плату в 3,5 тысячи долларов звезды и звездочки могут не только себя показать и на других посмотреть, но и внести свою лепту в борьбу со СПИДом.

В этом году Элтон Джон и его супруг Джон Ферниш пришли на гулянку со своим годовалым сыном Закари. Видимо, 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: UNIVERSAL MUSIC GROUP

Твитнуть
timer-7673453  01.03.12, 12:50

Сергей Зверев разводит хомяков Эпатажного певца Сергея Зверева настолько повергло в шок появление в доме маленьких пушистых существ, что он не устает описывать все происходящее в своем Твиттере. А большой интерес грызунов к продолжению рода даже подтолкнул Зверева к мысли написать «Камасутру для хомяков».

Началось все еще 28 февраля, когда стилист и певец в присущем ему стиле (то есть без капли скромности и всяких церемоний) описал поступок своего сына в блоге:  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ZVEZD.NET

Твитнуть
timer-7673453  01.03.12, 12:30

Новая рубрика «Двойники»: Олег Кензов и Том Харди img360x0_144180-5427236 Кто-то поздравляет с первым днем весны на словах, а кто-то объявляет премьеру новой рубрики. Последнее относится ко мне, любимой:) Я решила встретить весну мистического 2012 года, затронув одну из самых загадочных тем: «Двойники – миф или реальность?» Хотя, как мне кажется, ответа на этот вопрос нет, и в ближайшем будущем он не появится. Зато есть прямые фотоподтверждения тому, что все-таки живут на нашей планете Земля очень похожие друг на друга люди. Например, Олег Кензов и Том Харди.

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть
timer-7673453  01.03.12, 11:15

Интернет без ума от ножки Анжелины Джоли Как известно, недавно нашумевшее грандиозное вручение кинопремии «Оскар» посеяло в массах не только прекрасное, доброе, вечное, но и породило гигантское количество сплетен, досужих домыслов и ярых обсуждений, чем только прибавило известности некоторым светским личностям.

Пока придирчивый зритель привычносканировал наряды и прически звезд, позы, которые эти звезды принимали, фотографируясь, интенсивность движения бровей и угол наклона ресниц актеров, очаровательная Анжелина Джоли ждала своего часа. И оказалось не зря – устав пересчитывать зубы у «артиста» Дюжердена, почтенная публика обратила внимание на роскошное черное платье актрисы от Версаче с длинным разрезом от бедра,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ©A.M.P.A.S.

Твитнуть
timer-7673453  01.03.12, 10:55

Валерия выбирает финалистов по «мурашкам» Звездный тренер популярного телевизионного проекта «Голос Країни» призналась, что сложнее всего ей судить вокальные бои участников «один на один». Валерия рассказала, что каждого из своих подопечных она выбирала сердцем. И пусть ее выбор кому-то не нравится, зато он сделан от чистого сердца, поэтому расставаться с участниками своей команды ей особенно тяжело.

Но правила есть правила и тут никак не отвертеться: в завершении «боев на ринге» участников в командах должно остаться вдвое меньше – приходится выбирать победителей и проигравших,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА, ZVEZD.NET

Твитнуть
timer-7673453  01.03.12, 09:00

На дне бездны: Мадагаскар

В 20:35 на телеканале Animal Planet начнется очередная серия программы «На дне бездны: Мадагаскар». Познавательный сериал рассказывает о приключениях Джейми Кроуфорда в самых труднопроходимых и малопригодных для обитания уголках земного шара, куда он отправляется в поисках наиболее ярких примеров мимикрии в животном мире. Каким образом намибийский жук находит воду среди высушенной пустыни? Как удается каменному козлу удерживать равновесие на абсолютно отвесных скалистых вершинах гор? Путешественник узнает ответы на эти вопросы.

Бешеный Пес и Глория

Телеканал Universal в 21:30 приглашает зрителей на просмотр трагикомедии «Бешеный Пес и Глория» с Умой Турман,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть
timer-7673453  29.02.12, 19:00

Насколько сладкая «золотая малина»? «Золотая малина» – ежегодная премия, которую вручают за худшие достижения в кинематографе. Такой себе антипод «Оскару». Традиционно премия вручалась как раз на день раньше церемонии награждения «Оскар», но в этом году победители станут известны только в День дурака – 1 апреля. ТЕЛЕБЛОНДИНКА считает это весьма символичным. И пусть до самой церемонии еще целый месяц, но оргкомитет работает не покладая рук, а жюри уже пересматривает фильмы-номинанты. Предлагаю и вам ознакомиться с претендентами: 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть