Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-8681701  28.02.12, 14:50

Рианна сыграет Уитни Хьюстон Прошло совсем немного времени с тех пор, как умерла великая певица Уитни Хьюстон. После смерти звезды еще долго рассказывали о продаже ее личных вещей на аукционах и о том, как хотят ограбить могилу Уитни, но слухи о том, что в Голливуде возникла мысль снять фильм о Хьюстон, появились совсем недавно.

Мне даже удалось разузнать некоторые подробности: продюсером фильма выступит Клайв Девис, а основная претендентка на главную роль – певица Рианна. Клайв Девис неоднократно работал с Уитни Хьюстон и был ее близким другом. Именно он отговорил Уитни от идеи самой писать песни. Могу предположить,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: UNIVERSAL MUSIC GROUP

Твитнуть
timer-8681701  28.02.12, 13:00

Иван Ургант счастлив в браке Всю прошедшею неделю украинские и российские СМИ пестрили новостью о распаде семьи актера, шоумена и ведущего Ивана Урганта. Писали все, что только в голову могло прийти: то Иван бьет свою жену, то уже она ему изменяет, то просто не сошлись характерами и решили развестись.

В общем, журналисты так громко об этом кричали, что докричались до самого Вани. И он решил им ответить на это в своем Твиттере, настрочив следующее:  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА

Твитнуть
timer-8681701  28.02.12, 12:40

Красную дорожку «Оскара» посыпали «прахом» Ким Чен Ира Любитель экстравагантной одежды и скабрезных выходок, британский комик Саша Барон Коэн выкинул очередную фортель на 84-ой церемонии вручения премий «Оскар», на которую он был приглашен в связи с эпизодической ролью колченогого жандарма в фильме Мартина Скорсезе «Хранитель времени» (Hugo).

На сей раз вместо неоднозначных трусов телесного цвета с подтяжками комик Саша выбрал для себя костюм генерала Аладдина – собирательного образа ближневосточного тирана-самодура, высмеянного им в фильме «Диктатор»,

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: Heather Ikei/©A.M.P.A.S.

Твитнуть
timer-8681701  28.02.12, 11:40

Беременная Анфиса Чехова мечтает о колбасе и булках img360x0_439860-8034282 Счастливое будущее материнство заставило популярную российскую телеведущую Анфису Чехову пересмотреть свои кулинарные пристрастия. Не так давно Анфиса в своем Твиттере пожаловалась, что неумолимые врачи настоятельно рекомендуют ей использовать в своем рационе красное мясо и рыбу, так как это просто необходимо для развития малыша. Проблема только в том, что известная теледива хронически не переносит рыбу, как явление, а красное мясо не ела уже очень давно. «Я рыбу терпеть не могу и мяса уже года полтора как не ела. Иногда курицу и утку. Но врачи говорят красное мясо ешь!» — ответила Чехова на один из твитов другой известной телеведущей Виктории Бони, которая также находится в интересном положении. Между тем, разборчивый в еде организм Анфисы стал настоятельно требовать сдобные булки и колбасу. Конечно, такая еда никому не пойдет на пользу, но, по слухам,

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ZVEZD.NET

Твитнуть
timer-8681701  28.02.12, 11:15

Ани Лорак не пустили в Россию img360x0_370452-5186311 Если быть совсем точной, то саму Каролину как раз таки впустили, а вот весь необходимый для концертов реквизит пропускать через таможню наотрез отказались. Ну а куда же Ани без платьиц да туфелек нарядных? Вот и пришлось отменять концерты почти по всей России (кроме Екатеринбурга, где, видимо, все свое нашлось) и возвращаться в родные пенаты. А ведь билеты на концерт давно были раскуплены поклонниками украинской певицы, так что команде Лорак пришлось извиняться перед зрителями и возвращать деньги за билеты.

«У нас тур не провалился. Весь реквизит был задержан на границе. Все, 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ZVEZD.NET

Твитнуть
timer-8681701  28.02.12, 10:55

Малышка на миллион

В 19:00 телеканал Universal приглашает зрителей на просмотр фильма «Малышка на миллион», режиссером и продюсером которого выступил Клинт Иствуд. Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает депрессию из-за проблем с дочерью. В один прекрасный день в зал для тренировок приходит официантка Мэгги, которая мечтает стать чемпионкой по боксу. Поначалу Фрэнк относится к ней скептически, но ее непоколебимая воля и стремление к победе постепенно очаровывают его. Фрэнк берется тренировать Мэгги, ведь им предстоит самое главное в их жизни сражение.

Азорские острова: подъем К-129

В 22:00 телеканал Discovery World прольет свет на одну из наиболее секретных операций ЦРУ в Тихом океане. 11 марта 1968 года недалеко от Азорских островов с советской атомной подлодкой К-129 произошла трагедия, 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть