Тина Кароль впервые после смерти мужа рассказала о том, как переживает…

timer-2276048  11.02.14, 13:04

Вчера ТЕЛЕБЛОНДИНКА заранее приготовилась много плакать и запаслась носовыми платками, после чего отправилась на премьеру фильма «Сила любви и голоса», в котором Тина Кароль буквально вывернула свою душу наизнанку. Премьера была назначена на 19.00 в кинотеатре «Киев». Гости неторопливо собирались на показ, а официанты, умело крусируя между ними, предлагали шампанское и конфеты. В холле был слышен гул от разговоров, Катя Осадчая Роза Аль-Намри и др. телеканалы брали интервью, а фотографы время от времени оживлялись, когда на горизонте появлялась очередная звезда. К слову сказать, вчерашний показ посетили Маша Ефросинина, Ольга Фреймут и Елена Кравец с дочерьми, Алексей Гладушевский (ТЕЛЕБЛОНДИНКА так и не поняла, что его связывает с Тиной Кароль и «1+1»), Юлия Литвиненко, Миша Романова, Алексей Залевский, Дмитрий Коляденко, Светлана Тарабарова, Ольга Шурова, Соломия Витвицкая, Ася Мхитарян, Маша Цуканова, Алла Мазур, Алексей Гончаренко, Александр Скичко, Юлианна Райцына и др. селебритис. Среди гостей были и авторы песен Тины Кароль из нового альбома – Макс Барских (он написал песню «Любила»), Стас Шуринс (автор «Вечности») и Влад Дарвин («Жизнь продолжается»). К 20.00 в холле появилась и сама Тина Кароль. Еще через некоторое время Соломия Витвицкая, ведущая вечера, объявила о начале презентации и пригласила на сцену Тину Кароль, продюсеров Александра Ткаченко и Олега Боднарчука. Тина Кароль была очень лаконична:

«Мы сейчас стоим здесь… Возле нас нет Лены Коляденко (она спряталась, она боится, наверное. Улыбается). Я хочу поблагодарить всех участников за возможность и за то, что мечты воплощаются. Я хочу сказать, что этот фильм о любви, о молитве и о вере. О вере как движущей силе. Я хочу, чтобы он учил этому. О молитве как о стержне, как о чистой духовности и о любви как о преданности, символе преданности. Приятного просмотра. Я хочу, чтобы вы расслабились и были просто зрителями. И я искренно признаюсь всем, что я не видела этот фильм и сегодня смотрю его впервые. И очень волнуюсь (Улыбается)».

После этого певица и продюсеры заняли места в зрительном зале. К сожалению (или к счастью), я не могу рассказать о самых ярких моментах фильма – их вы увидите в пятницу, 14 февраля, на канале «1+1» в 22.15. Скажу лишь, что автором идеи выступила Павел Орлов – пиар-менеджер Тины Кароль. Он же и сообщил певице в тот роковой день о смерти мужа. Фильм состоит из концертных номеров Тины и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев. Практически весь фильм Тина сидит в роскошном кресле в золотистом платье и рассказывает об изменениях, произошедщих в ее жизни после того, как врачи поставили Евгению Огиру страшный диагноз.

О некоторых подробностях не знала даже мама…

Впервые зрители увидят видео из семейного архива, дом, в котором живет Тина с сыном после смерти мужа, а также узнают о том, как певица объяснила Вене, почему папы больше нет рядом.

Отдельное спасибо ТЕЛЕБЛОНДИНКА говорит съемочной группе (которая, кстати, трудится сейчас и над новым сезоном «Голосу країни»). Некоторые переходы от документалки к сцене были крайне неожиданными и захватывающими.

Все песни в фильме исполнены в сопровождении живого бенда и музыкантов балета Freedom Елены Коляденко.