Участница «Евровидения» от Македонии влюбилась в Киев

img360x0_618014-7737316

timer-7677326  07.05.12, 13:00

Калиопи в Македонии – это как София Ротару в Украине (только моложе). Там у нее и уважение, и почет, и невообразимое количество золотых и платиновых дисков. Но, как оказалось, это не повод останавливаться на достигнутом. Калиопи приехала в Украину для того, чтобы презентовать свою песню «Црно и бело» («Черное и белое»), которую она исполнит в Баку на «Евровидении – 2012». Приветливая и милая певица с большим удовольствием отвечала на все вопросы на интернациональном языке (разговор был на смеси македонского, английского и русского).

Калиопи, считается, что «Евровидение» – это конкурс для молодых исполнителей, а Вы уже признанная и очень известная певица. Зачем Вам это?

Может, когда-то так и было. Но мы видим яркий пример Франции, когда три года назад эту страну на «Евровидении» представляла Патрисия Каас. Сейчас все чаще можно встретить известных и даже заслуженных исполнителей, которые едут на этот конкурс. Возможно, раньше «Евровидение» и не воспринимали всерьез и смотрели на него только как на конкурс молодых певцов, но сейчас это не совсем так, и я очень рада, что мне выпала честь представлять Македонию на «Евровидении – 2012» в Баку.

А чувствуете в себе силы выиграть конкурс и «привезти» его в Македонию?

О, я буду очень рада, если мне удастся победить и посвятить победу своей стране. Для меня это очень важно, но еще больше это важно для Македонии. Моя страна на меня надеется, я должна показать своим выступлением ее душу. Если ее поймут, я буду счастлива.

Когда Вас можно ждать с концертом в Украине? И стоит ли ждать вообще?

Думаю, да. Пока я не задумывалась об этом очень серьезно, но у меня сейчас вышел новый альбом. Наверное, я приеду с концертной программой и в Украину. Мне очень нравится эта страна и добрые, светлые люди. Я просто влюбилась в Киев. Я обязательно сюда еще приеду.


Что Вы можете пожелать украинцам?

Я желаю найти свой путь в жизни и идти по нему, а также слушать свою душу и обязательно – любить.

 

Источник: Телеблондика

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Филипп Киркоров vs Алексей Дивеев-Церковный

ВИДЕО

play-8364995

Переможець Україна має талант-4 колектив «WORKOUT»

play-8364995

Giorgia — E’ L’Amore Che Conta