Участник шоу «Танцюють всі. Повернення героїв» Роман Дмитрик превратил свою…

img360x0_536758-5447652

timer-8202834  08.05.12, 16:40

В пятницу в перерыве между прямыми эфирами шоу «Танцюють всі! Повернення героїв» я смогла поймать Рому Дмитрика. Правда, выходя из крайней гримерной, он чуть не сбил меня с ног, но сразу извинился и согласился рассказать мне немного о себе. Начали мы с впечатлений о 9-м эфире, а закончили путешествиями:

Сегодня у вас все получилось?

Сегодня вообще был крутой эфир. У нас был очень прикольный бродвей, мы пытались найти музыку 3 дня! Мы же сами ищем музыку, придумываем идею и ставим постановку. Все такое уже попсовое, все так уже приелось – надо искать что-то новое. Представьте: у нас в 9 утра репетиция, я еду из Львова, пересматриваю в дороге все фильмы, слушаю саундтреки, Илона весь Интернет дома перешарила – ничего! И тут случайно включаю фильм «9», который смотрел 3 года назад, и слышу – на фоне русского перевода играет музыка. То, что надо! Я звоню Илоне и говорю: «Наверное, оно – ищи, где хочешь, скачивай». Она, как хакер, перерыла Интернет – найти было почти нереально! Но в итоге она нашла песню, скинула мне на мыло, я утром приезжаю, бегом режу, и понимаю: это то, что нам надо, номер будет просто бомба…

Кого считаешь самым большим конкурентом на проекте?

В принципе, остались четыре пары, они все разные и они все сильные конкуренты. Теперь первый и второй сезоны, грубо говоря, соединились. Если раньше мы записали рэпчик «второй сезон, второй сезон, оу», то теперь перед каждым эфиром поем «первый, второй, первый, второй, оу». (Смеется). Так что теперь первый и второй сезон – это одна семья, а третий и четвертый – это вторая.

Что первым делом сделаешь после окончания проекта?

Я очень хочу куда-то вырваться, хочу с семьей взять и куда-то уехать.

Куда?

Хочется, конечно, туда, где тепло и мало людей. Если проект закончится для меня хорошо, то наконец-то мы поедем в какую-то теплую страну, не только в Ялту.

Ялта – это город, а не страна (смеюсь)…

Ну, я в том смысле, что хочу туда, где потеплее, но не в Украине.

А какая у тебя любимая страна?

Я был во многих странах, но с детства моей любимой страной остается Корея, потому что она была первой, куда я поехал. А есть еще Амстердам (Голландия), в который мы ездили в свадебное путешествие. Там совсем другой мир… Не в плане, что там все разрешено, – там цивилизация, потом по-другому смотришь на нашу страну. Еще несколько минут мы поговорили не о проекте, а о личном – о Ромином детстве. Потом я поблагодарила Дмитрика за разговор и пошла в гримерки искать разбежавшихся танцоров, а Рома отправился подкрепляться в столовую.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Филипп Киркоров vs Алексей Дивеев-Церковный

ВИДЕО

play-4752793

Переможець Україна має талант-4 колектив «WORKOUT»

play-4752793

Giorgia — E’ L’Amore Che Conta