«Україна має талант 4»: определился обладатель 1 миллиона гривен

timer-8450209  03.06.12, 17:21

 Вчера вечером украинские зрители сделали свой выбор и отдали голоса самому талантливому, а точнее, самым талантливым. И хотя голосование остановили еще до начала прямого эфира, интригу Оксана Марченко держала до последнего.

На гала-концерте выступали и участники четвертого сезона «Україна має талант», и суперфиналисты предыдущих сезонов. Особенно зрители радовались выступлению Артема Лоика, который (несмотря на занятое второе место) всего лишь за год успел стать очень популярным, отпеть множество концертов и даже записать первый собственный альбом, чем не упустил возможности похвастаться.

Оглашение победителя проходило в два этапа: сначала назвали победителя первой пятерки. Им оказался художник Денис Дытынюк, который, между прочим, на гала-концерте нарисовал Славу Фролову. Стоит отметить неподдельное удивление на лице Игоря Кондратюка. Помните, как Игорь говорил, что Денис победителем не станет? Немножко таки прогадал старожил украинского шоу-биза.

А из второй пятерки, а точнее шестерки зрители выделили коллектив WorkOut. С каждым разом ребята показывали все более театральные и красивые постановки, их профессиональный рост был налицо.

Собственно, ребята и стали самыми талантливыми в четвертом сезоне и получили миллион. Кстати, именно WorkOut были в числе фаворитов Влада Ямы. А за кого еще болел Влад, узнаете совсем скоро в эксклюзивном интервью.

А ТЕЛЕБЛОНДИНКА поздравляет победителей шоу «Україна має талант 4» и верит, что таких красивых, подтянутых и спортивных ребят в стране теперь станет больше.