«Україна має талант 4»: рекорд Украины, номер вне студии и неожиданные финалисты

timer-7472767  13.05.12, 15:53

С каждым полуфиналом борьба на шоу становится ожесточеннее, а номера более яркими и неожиданными. Вот и на этот раз неизменные судьи сидели с открытыми ртами и рассыпались в похвалах, а о красной кнопке никто даже и не вспомнил, хотя были и маленькие замечания.

Например, в зажигательном танце от ребят из Rock the beat Владу Яме не хватило отвязности. Зато всех повеселил коллектив «Ласковые усы» с отвязной песней о настоящем супергерое. Этим супергероем впоследствии Игорь Кондратюк назвал Назария Павлива, который сдвинул с места и даже немного протащил три бронетранспортера общим весом 25 тонн и, конечно же, тем самым установил рекорд Украины.

Как всегда, покорял и удивлял своим голосом Ираклий Маруашвили, а гимнастка Нина Васильева в очередной раз доказала, что после 70-ти лет жизнь только начинается. Реабилитировались в глазах судей ребята из Duo intense (помните, на кастинге девушка сорвалась и упала?), только вот в финал попасть им все равно не удалось. Как и коллективу «ПротиНочі», хотя они и огонь приручили, и судей покорили. А вот Сергею Девляшову съемочного павильона стало мало и он демонстрировал свой талант на крыше соседнего дома: парень вылез туда без страховки и также (без страховки) выделывал там разные трюки, ходя по краю в прямом смысле этого слова. Жаль, что его смелость не оценили по достоинству. В том, что пластичные и очень талантливые ученики Атая Омурзакова коллектив «Тумар КР» попадут в финал, сомнений не было. Так, собственно, и случилось. А вот за второе место боролись бармен Александр Штифанов и мотоциклист Андрей Головня (который в этот раз отдувался за себя и «того парня» — друга Сергея, который из-за травмы не смог выйти на сцену). Прямо скажем, такой поворот событий выбил судей из колеи. Они честно заявили, что планировали увидеть среди претендентов на финал абсолютно других людей (правда кого, так и не уточнили). Но зрители решили так, а Владу, Игорю и Славе нужно было выбрать одного из них. На этот раз весь груз ответственности лег на Влада, так как Слава поддержала Андрея, а Игорь – Сашу. Влад думал долго, но все же стал на сторону Славы. В финале Андрей Головня и его мотоцикл. Уже в следующую субботу станет ясно, кто же займет последние два места в заветном финале. У кого какие предположения?

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-2569964

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-2569964

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден