Украинская певица показала свое истинное лицо

timer-2648106  13.07.12, 17:45

Самая блондинистая исполнительница украинского шоу-бизнеса развеяла миф о том, что светловолосые девушки – существа не слишком умные. Речь идет об эпатажной и юморной Суперблондинке Оле Поляковой, которая своим присутствием может сделать любую вечеринку красочной и веселой. Она не обижается, когда смеются над ее умственными способностями и цветом волос – наоборот, она даже сама про себя придумывает шутки. Но сегодня мы поговорим не об анекдотах про блондинок, а об их взаправдашнем мышлении.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА внимательно следила за съемками шоу «Я люблю Україну», и когда в студию пожаловала Полякова, сразу настроилась на хорошее развлечение. Мало того, что Оля надела свою фирменную шляпу с маленьким скелетом, так еще и потом блеснула умом и смекалкой. Про шляпку она, кстати, в свое время писала в социальной сети, утверждая, что она украшена скелетом ее собачки: «Я забыла покормить своего чихуахуа, зато он теперь всегда со мной:))))))». Но речь сейчас не об Олиной шляпке.

Так вот, на конкурсе, в котором нужно было угадать сыгранную наоборот песню, которую исполнил один из членов команды, именно Оля помогла своим заработать очки. Песню взялась напевать Даша Трегубова, это была «Я намалюю той день» группы «Океан Ельзи». Прослушав ее наоборот не один раз, Полякова разобрала-таки слова «той день» и старательно записала их на бумажечку, а потом с помощью Никиты Добрынина пришла к выводу, что это песня известной украинской группы. А вот остальные участники даже с помощью намеков не смогли догадаться, что это за песня.

Вот так: оказывается, блондинки совсем не бесперспективны – при необходимости они могут блеснуть немалой сообразительностью. Ничего удивительного: ведь если сильно захотеть, можно в Космос полететь regular_smile-1404697