![]() |
17.04.13, 10:30 |
Сколько было разговоров, что в личной жизни телеведущей не все гладко! Но сама Маша не дает никаких интервью и ничего не комментирует, заставляя журналистов гадать. Зато для поклонников создала блог, в котором лично делится некоторыми своими секретами. О муже, правда, Маша пока не написала ни слова, но сразу призналась, что сейчас в ее жизни очень сложный период. Блог собрал уже более14 тысяч подписчиков, и Ефросинина решила расширить круг его авторов – пригласила к общению с читателями психолога Павла Ковальского. Он будет делиться советами и наблюдениями насчет гармоничных отношений, мотивов поведения, тайм-менеджмента, а также поможет найти подходы к решению разнообразных проблем. Ковальский – специалист по межличностным отношениям, консультант управления, бизнес-тренер и руководитель направления edutainment Киевского тренингового центра.
Как видите, ведущая твердо решила помогать своим поклонницам: Павел уже успел дать в блоге несколько советов по поиску правильного мужчины. Может, и Маша ими воспользуется?
*Спецпроект «Оденься, как звезда!» Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок Телеблондинки на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается не корректно, нажмите Ctrl F5 на клавиатуре.