Владимир Кличко положил глаз на девушек из REAL O

timer-1794090  18.04.13, 13:25

 Новость, что украинский боксер собрался жениться на американской актрисе Хайден Панеттьери, облетела Интернет за считанные дни. Кто-то порадовался за Владимира, а кое-кто огорчился, ведь страна потеряла одного из самых завидных холостяков. Девушки из группы REAL O даже написали песенку: «Вова, давай, скажи Хайден «Goodbye!». Послание от молодых певиц Владимиру передали корреспонденты программы «ТСН. Особливе». Реакция Кличко была неожиданной. В интервью корреспонденту «ТСН. Особливе» спортсмен прокомментировал обращение группы REAL O так: «Девчонки, не переживайте, я никуда не денусь… Шансы есть у любого человека, когда у него есть огромное желание…». Кроме того, боксер поинтересовался, есть ли у «REAL O-шек» мужья. Хотя и заметил, что не может повести к алтарю сразу всех – это уже многоженство получается.

Как видите, старания девушек были не напрасны – свадьбы пока не предвидится, и Владимир вполне может жениться на украинке. Как сказал сам боксер, возможность есть у каждого, если сильно захотеть. regular_smile-8556781


*Спецпроект «Оденься, как звезда!»

Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок Телеблондинки на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается не корректно, нажмите Ctrl F5 (или Ctrl R несколько раз) на клавиатуре.

Читайте также:

Владимир Кличко прокомментировал слухи о свадьбе