Владислав Курасов о своей нетрадиционной ориентации и дружбе между мужчиной и…

img360x0_326477-5761474

timer-2135867  15.08.12, 18:30

И тут же опроверг эту информацию. А дело было так…

Недавно Владик сорвал шквал комментариев, когда выложил свою домашнюю фотосессию в шортах. Поклонницы тут же начали восторгаться его юным телом, а некоторые, наоборот, высказывали недовольство из-за подобных снимков.

Но это не единственное, чем удивил исполнитель. В социальной сети он рассказал о себе немало интересного, ответив на довольно нескромные вопросы. Началось все с невинного вопроса о маме. Оказывается, Влад очень редко с ней общается, потому что отношения у них не самые теплые: «У меня с мамой не доверительные отношения». По словам Влада, мать называла его «скотиной», когда за что-то ругала. А вот со сверстниками ему общаться куда приятнее, особенно с девушками. Дело в том, что Влад свято верит в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной. Хотя когда был еще школьником, среди сверстников, как он утверждает, друзей у него вообще не было. Еще одна тема, на которую Курасов разоткровенничался, – секс. Парню всего 17, а он уже ведет активную половую жизнь, которая, как он говорит, началась после участия в проекте «Х-фактор». На вопрос, с кем он спал в последний раз, Влад ответил с юмором: «Дома, с человеком». Но что самое интересное, мегасексуальным он себя не считает. А на вопрос о сексе за деньги Курасов ответил так: «Смотря что людей мотивирует идти на это». Но главное, что интересовало поклонников юного исполнителя, – не является ли он представителем нетрадиционной ориентации. Подняли эту тему после того, как Влад сфотографировался с неким парнем в гей-клубе. Хотя он утверждает, что молодого человека на фотографии знать не знает, ведь тот просто попросил с ним сфотографироваться. А вот как Курасов отвечал на вопросы, не гей ли он:

Правда, что ты гей???

Ну, раз в журналах пишут, значит, правда ;))) Я сам пару дней назад это из журнала узнал. ))

Вот ты с пеной у рта доказываешь, что не гей. Сам-то себя со стороны видел? Зачем создаешь себе такой образ?

Никакой пены, эпилепсией, к счастью, не страдаю. А что предлагаешь – взять пиваса и засесть у ларька с барыгами?;))) Я выгляжу так, как я хочу. А нравится кому или нет, меня не волнует, мягко говоря 😉

Когда ты уже признаешься, что ты гей? Ждешь, когда появятся доказательства?

Уважаемые гей-поклонники, я очень уважительно к Вам отношусь и я за свободу человеческих желаний (адекватных). Но я не отношусь к Вам, так что, как говорится, не судьба.

Вот так порой социальные сети могут поведать больше интересного, чем личное интервью, ведь за язык Влада никто не тянул. Похоже, тема о нетрадиционной ориентации Курасова закрыта – он нормальный гетеросексуальный молодой человек regular_smile-3223939

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дмитрий Сысоев («Х-фактор 3») vs Ирина Горовая (жена Потапа)

ВИДЕО

play-8503349

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-8503349

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух