Яна Соломко vs Саша Шульгина: найди 10 отличий

timer-7370432  26.04.12, 14:50

Яна Соломко и Саша Шульгина, которые дошли до финала шоу «Холостяк», остались соперницами и по окончанию проекта. По крайней мере, в глазах зрителей и журналистов. Помочь им все выяснить взялся телеканал «СТБ» и программа «Моя правда». Именно там показали, какие девушки на самом деле, и раскрыли неожиданные подробности шоу «Холостяк». То, что Яна Соломко из бедной семьи и росла без отца, а Саша Шульгина всегда жила в достатке и в полноценной семье, не новость. Но, оказывается, Саша, поступив в институт, стала сама зарабатывать на жизнь, а Яна еще в 10 лет сняла первый клип на песню о Полтаве. И, конечно же, обе девушки точно знали, чего хотят от проекта «Холостяк» – любви. Только стратегия была у каждой своя.

Саша Шульгина призналась, что уже в середине проекта знала, что победит, ведь между ней и Максом завязался роман, о котором не знала даже съемочная группа, – такими скрытными были ребята. Только все очень быстро закончилось – быт разрушает романтику. А еще есть предположение, что Чмерковский так быстро покинул студию пост-шоу «Холостяк» потому, что не хотел знакомиться с отцом Саши, который как раз этой встречи очень жаждал. А вот то, что Яна Соломко приняла за свою любовь к холостяку, были просто трепетные, почти братские, чувства. Не более.

Шоу закончилось (уже и второй сезон на исходе). Занавес опущен. И только в одном девушки не сомневаются – делить им нечего и пора прекратить их сравнивать.

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: КАНАЛ «СТБ»

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-8263504

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-8263504

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден