Закулисье шоу «Танцюють всі. Повернення героїв»: Влад Яма не любит…

timer-4553598  07.05.12, 12:30

Жаркая солнечная весенняя пятница к 20:00 стала еще более «горячей» благодаря танцевальному проекту. К сожалению, насладиться страстными номерами вместе с танцорами захотели далеко не все: по сравнению с прошлыми эфирами зрителей было на удивление немного. А Дмитрий Танкович, видимо, в этот раз уже устал развлекать народ, и почти молча простоял до начала прямого эфира, хоть из зала и кричали: «Дима, развлеки нас», «Расскажи анекдот!». И только когда на сцену летящей походкой, но животиком вперед вышла Лилия Ребрик, Дмитрий нехотя сострил что-то в ее сторону.

Пока телезрители по ту сторону экрана смотрели танец, который записали еще в четверг (кстати, как и перебивки ведущих), Лилия вертелась из стороны в сторону, Танкович с кем-то переговаривался, а судьи были заняты каждый своим делом. Влад Яма писал смски, Франциско Гомес и Татьяна Денисова по очереди заглядывали в одно зеркальце, и только Алексей Литвинов изредка поглядывал в зал.

Потом ведущие (не со сцены, а с экранов) объявили пару – 9-й эфир открыли Марта Жир и Саша Геращенко. Пара за парой танцоры показывали свои отработанные за неделю номера. Кстати, пока вы на экране видите видеоподводки, зрители в зале смотрят, как расставляют декорации для танца, а танцоры разминаются. Самых любимых одаривают громкими возгласами и аплодисментами. Именно так было с парой Евгений Карякин и Наталья Лигай, ведь ведущие до последнего держали интригу, будет ли пара танцевать: на прошлой неделе Наталья ушибла руку, и ее забрала скорая, поэтому ее участие было под угрозой. И пока телезрителям показывали, как спасали Наташину руку, и комментарий участницы, зрители в зале увидели развязку намного раньше. Зал просто сорвался, когда на сцену вышли сначала Карякин, а потом – и Лигай. В зале было действительно душно, и если ТЕЛЕБЛОНДИНКА с прочими зрителями остужали себя водой, то судьи задействовали более радикальные методы – Татьяна Денисова, как и в прошлый раз, обмахивалась листком бумаги (хорошо, что хоть пилотскую шапку надевать не пришлось), а Франциско Гомесу листка показалось мало, и в перерыве он решил остудиться мороженым прямо перед судейским столом. За кулисами оказалось не менее жарко. Наверное, поэтому все танцоры мигом разбежались в разные стороны – кто к поклонникам вышел, кто есть помчался, а кого просто как ветром сдуло. В общем, на поиски собеседников мне пришлось потратить немало времени. В этом эфире своих любимых танцоров пришли подержать маленькие фанаты. Например, к Жене Коту и Мариам Туркменбаевой пришли их воспитанники, которые не только порадовали их кричалкой, но и даже спели и станцевали на большой сцене, чем растрогали своих учителей. В перерыве они набрали ребятне разных вкусностей и вместе с ними подкреплялись в гримерке. Остальные танцоры благодарили своих фанатов, когда телезритель этого не видел: участники спускались со сцены и даже целовали почитателей. Ну а остальные просто фотографировались в большом перерыве и раздавали автографы возле входа (туда танцоры обычно и выходят). Пока я разговаривала с Ромой Дмитриком, немного поодаль, за углом гримерной, спрятался Влад Яма: видимо, к нему пришли знакомые и он решил пообщаться с ними в перерыве. А когда «глаз ТЕЛЕБЛОНДИНКИ» пытался зафиксировать эту встречу, Влад настойчиво (и не один раз) попросил его не снимать (может, вспышки мешали болтать?). Потом мне удалось поймать Марту Жир, которая наконец-то была в хорошем настроении (как оказалось, недолго), и с радостью поговорила со мной, рассказав немного о своем детстве. А под самый конец я словила Илону Гвоздеву (тоже, как ни странно, в добром расположении духа). Ее, правда, все время подгоняли, потому что эфир должен вот-вот начаться, но она все же смогла поделиться со мной новостями, о которых вскоре узнаете и вы.

К моему удивлению, в этот раз и Татьяна Денисова немного попозировала и поулыбалась на камеру, прежде чем занять свое место после перерыва. Потом и Алексей Литвинов, что-то насвистывая, довольным поднялся за стол жюри. Осталось дождаться только Влада. Яма, между прочим, всегда приходит позже всех: видимо, ему надо немного больше времени на укладку, чем остальным regular_smile-5820693

Вот таким оказалось закулисье в этот раз. Через неделю в гримерках станет еще на одну пару меньше, а семья Геращенко, как я вам уже рассказывала, теперь сможет заняться маленькими «герашками».