Зажигай летом: тренд сезона – платье-бюстье

timer-3504272  18.06.13, 17:00

Какая девушка не хочет выглядеть стильно и модно, чтобы направлять на себя все мужские взгляды! ТЕЛЕБЛОНДИНКА и журнал JOY готовы вам помочь и рассказать о модных новинках 2013 года regular_smile-4924290 Must have этого лета и тренд, который набирает популярность в коллекциях кутюрье и на телах селебритис – платье-бюстье. Его фасон довольно прост и немного напоминает чехол, но благодаря удачному крою вещь способна украсить любую девушку. Такие платья могут быть прямыми, приталенными, А-силуэта или воздушными, но всегда короткими.

Mila Schoen выделил наряд зигзагообразным принтом.

Iceberg продемонстрировал платье в подростковом стиле с узором из заклепок, а Christian Dior отличился необычным ассиметричным кроем.

Модные дома уже успели выпустить платья-бюстье со своими «изюминками». Например, Chanel сделал на платье вышивку из бисера и пайеток.

Выбирать платье-бюстье лучше по своему вкусу, а главное – по фигуре. Некоторым подойдет приталенное, другим – «летящий» крой. Решение за вами, дорогие модницы! Будьте стильными и зажигайте этим летом вместе с ТЕЛЕБЛОНДИНКОЙ и журналом JOY! Кстати, свежий номер журнала уже в продаже regular_smile-4924290