Жанна Бадоева не долетела до Бали

timer-5957823  11.04.12, 12:00

Ведущая телепрограммы «Орел и решка» и жена Алана Бадоева продолжает путешествовать по миру со своей съемочной группой, чтобы показать засевшим на диванах зрителям все красоты разнообразных уголков земного шара и рассказать самое интересное о каждой посещаемой стране.

В этот раз съемочная команда и Жанна купили билеты на Бали, но уже после долгого перелета оказалось, что съемочной группе отказали в визе. Потому обиженным украинцам пришлось срочно сменить курс на не менее солнечную и тропическую Шри Ланку. Этой новостью Жанна поделилась в Facebook: «Моя жизнь непредсказуема!!!! Летела на Бали, прилетела в Шри Ланку!!!!!! На Бали съемочной группе отказали в визе!!!! Сначала расстроилась, а теперь, на берегу Индийского океана, очень даже и нравится))))) Жара страшная и начался тропический дождь!!!! Красота!!!». В общем, неунывающую Бадоеву совсем не расстроили перемены в планах съемок.

Подняв себе настроение, Жанна принялась за работу: начали снимать все, что видели, не покладая рук, да и ног тоже: «Шри Ланка!!! дублей немеряно))))))) Снимаем так ноги, следы, песок, брызги, платье….. короче, пока без сил не упадем)))) Под палящим солнцем)… Это для тех, кто завидует и думает, что мы отдыхаем)))))». Кстати, Жанна не поскупилась и на фотографии со съемок. Теперь можно задолго до выхода программы полюбоваться и действительно необыкновенными красотами тропиков, и самой Жанной. А пока телеведущая наслаждается палящим солнцем и тропическим дождем на Шри Ланке, ТЕЛЕБЛОНДИНКА в холодной Украине продолжает следить за самыми интересными событиями со съемок передачи Жанны.

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Джулиана Мур vs Альбина Джанабаева