Аида Николайчук о дуэте с российским певцом, выигрыше на «Х-факторе» и…

timer-5530425  14.01.13, 17:15

 ТЕЛЕБЛОНДИНКА сегодня уже рассказывала, как прошел первый концерт в рамках большого тура участников третьего сезона «Х-фактора». Во время мероприятия победительница шоу Аида Николайчук выкроила минутку, чтобы рассказать ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ, куда потратит деньги, с кем споет в дуэте и чего от нее ждать в будущем.

Аида, наверное, классический вопрос – куда собираешься потратить выигранные два миллиона?

Да, об этом меня спрашивали уже много раз. Помогу маме достроить дом, и на собственное развитие, на развитие ребенка. А с остальным разберемся по ходу действия.

Ты продолжаешь общаться с Игорем Кондратюком?

Мы на сцене общались после финального эфира, и потом он еще позвонил мне и поздравил, попросил передать поздравления моей маме и сестре. Несколько теплых слов – и все. Пока больше не общались.

Чем ты планируешь заниматься после тура?

После тура будет запись сингла и работа над первой композицией. Я думаю, что буду вся там.

Как родные приняли тебя с победой?

Да обычно приняли. Был праздничный стол, мы поужинали и поехали домой. Потому что была куча дел и мало времени – нужно было возвращаться сюда.

Виктор Романченко – победитель «Х-фактора Онлайн», ты тоже. Как тебе Игорь Корчагин, который получил это звание в третьем сезоне и автоматически стал участником четвертого?

Игорь Корчагин, на самом деле, очень харизматичный парень. По поводу вокала я, к сожалению, толком не увидела, потому что обе песни были быстрые и невокальные. Надеюсь, что я услышу, как он поет, и тогда уже смогу дать оценку. Но харизма и артистичность дают ему большой плюс.

Виктор Романченко спел с группой Queen, и его мечта сбылась. А какая у тебя мечта?

Хотелось бы с Бейонсе спеть, но мы с ней в абсолютно разных направлениях. В этом плане, наверное, более реалистичная идея – спеть с Ларой Фабиан или Селин Дион.

Когда из шестерки выбирали тройку, Игорю помогал Томас Андерс, и ты произвела на него впечатление…

…оказывается. А переводчики перевели так, что не очень понравилась.

Так вот, было ли предложение от него спеть в дуэте? И вообще, предлагал ли кто-то работать вместе?

Да, есть предложение по поводу дуэта с Кипеловым, его уже полгода как сделали. Насколько я поняла, есть предложение и от Томаса Андерса, но я узнала об этом не от Игоря Васильевича или «СТБ», а от совершенно посторонних лиц.

И когда ждать дуэт?

Пока нужно тур пережить, а там, думаю, все получится.

Читайте также: Победительница «Х-фактора» снялась в откровенной фотосессии «Х-фактор 3» сглазили? Два финалиста заболели, третий – на костылях (ФОТО) Финалист «Х-фактора» стал причиной массовой давки: одна фанатка в больнице, вторую – спасли