Аида Николайчук о любимом мужчине, переезде в Киев и сольной песне

timer-6984698  15.02.13, 11:30

ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала, что накануне Дня влюбленных отправилась на концерт «Шоу для двух сердец», участниками которого были финалисты талант-шоу телеканала «СТБ». Встретив там Аиду Николайчук, я с удовольствием расспросила ее о впечатлениях от тура и творческих планах.

Аида, только-только закончился тур участников «Х-фактора» по Украине. Несколько слов о том, что впечатлило больше всего…

Впечатлил тур сам по себе, потому что это что-то новое, такого еще не было. Впечатлило все – с кем мы работали, как мы работали, насколько это было по обстановке. Все настолько хорошо было! В таком же стиле можно было еще ездить и ездить – усталости даже не чувствовалось. Все было хорошо – очень классная команда подобралась, все участники как-то сдружились, сплотились, хорошие гостиницы, зрители очень тепло принимали. Практически все было просто супер.

Не хотелось бы себя попробовать в каком-то другом жанре – в роли телеведущей, например?

Все знают, что я рисую и фотография мне еще нравится. Хотелось бы это развивать: хотя бы иметь аппарат хороший, чтобы много фотографировать, или иметь возможность постоянно рисовать. А вот ведущей я себя не вижу: мне на самом деле очень сложно разговаривать со сцены, я порой не могу быстро найти слова и у меня иногда неказисто получается. В кулинарных шоу я себя тоже не вижу. Мне хочется двигаться в том направлении, которое я для себя выбрала, и не распыляться.

Аида, еще во время «Х-фактора» ты говорила, что уже есть записанная песня. Свою сольную карьеру ты будешь начинать с нее, или запишешь что-то другое?

Да, есть одна песня, но она еще не закончена – ее хотели пересвести. Возможно, ее еще возьмут на доработку и композиция получится хорошая. Пока нет песен, к сожалению. Но я думаю, что уже скоро, потому что тянуть больше некуда и не хочется. Уже хочется работать – и побыстрее, опять в этот ритм сумасшедший.

Ты сама пишешь песни или ищешь авторов?

Пока очень много материала присылают. На самом деле, много людей присылают свои стихи: сочиняют специально или из каких-то запасов. Музыку не так часто, а вот стихи – очень часто, и есть достойные тексты. У меня есть интуиция на хорошие песни.

Читала, что собираешься переезжать в Киев. Есть уже конкретные сроки: когда это случится?

Да я уже в Киеве. Кучу вещей сюда перевезла.

А сына?

Он должен доучиться в своей школе этот учебный год (ведь иначе ему будет очень сложно), а потом ко мне переедет.

А любимый?

Он здесь живет, поэтому ему переезжать никуда не надо.

Аида, а с Игорем Кондратюком связь поддерживаете?

Да. Правда, сейчас мы общаемся в основном по телефону либо с помощью смс.

Читайте также: Как Денисова, Николайчук, Литвинкович, Курасов др. отрывались за кулисами концерта ко Дню влюбленных

Фаворитка «Х-фактора» снова утерла нос победительнице

У победительницы «Х-фактора» появился ухажер среди коллег по сцене