![]() |
06.02.13, 13:39 | Гость |
Ну да ,главное что честно сказала,отдаюсь только за
подарки,другого не предлагать.Честная такая девочка))
![]() |
01.02.13, 23:40 | Елена |
А я за нее очень рада! Любой человек заслуживает счастья. Считаю, что ей и так досталось, после съемок холостяка. И за что? За то, что говорила то, что думала, а не лицемерила.
![]() |
18.01.13, 18:15 | Гость |
Оказывается у нас новая звезда в Украине.
![]() |
18.01.13, 12:04 | Гость |
А сколько есть интересных молодых художников,фотографов,певиц хореографов о творчестве которых интересно знать.Но пишут о таких паразитирующих элементах,торгующих своими лицами
с улыбкой 6 на 9.Откуда будет уровень культуры людей?
![]() |
18.01.13, 11:06 | гость |
Содержанка-путешественница
![]() |
18.01.13, 08:17 | Гость |
Приятно смотреть на всегда счастливую и улыбающуюся Сашу. Лучше новости о ней чем о всяких страшных фраках чьи морды страшно обрыдли.
![]() |
18.01.13, 08:04 | гость |
Все делают деньги.
![]() |
17.01.13, 16:04 | гость |
То,что человек радуется жизни и проводит свое время с кем хочет и за чей хочет счет-это его личное дело.Но почему этот
человек вдруг стал публичным?По какому критерию?
![]() |
17.01.13, 12:40 | гость |
Она все время на отдыхе.Она бездельница.
![]() |
17.01.13, 12:37 | гость |
что вы злитесь? Человек радуется жизни.В нвше время не обязательно выходить замуж.Замуж не напасть как-бы замужем не пропасть.Правильно делает.
![]() |
17.01.13, 12:36 | Гость |
Та с дураками ладно,на то они и дураки.Но если это икона
для дурочек-старшеклассниц,то они так и будут менять их почаще!
![]() |
17.01.13, 12:24 | гость |
это хто тут с целлюлитом, хто?- ну есть немножко.Это хто тут «злые уродины», хто ?- ну разве что немножко. А чего она все время «дурака валяет»?- то одного, то другого, то третьего?
![]() |
17.01.13, 11:27 | Гость |
Снялась,что ли, в фильме. Была бы у нас своя Эммануэль. Вот
гордились бы все))
![]() |
17.01.13, 10:16 | гость |
Бесплатный сыр только в мышеловке))Но видно это основная работа Саши
![]() |
17.01.13, 08:55 | гость |
Парень симпатичный.Настроение отличное.Пусть будет счастлива.
![]() |
17.01.13, 00:38 | Гость |
Сашка молодец, красавица, выглядит отлично и как мне нравится, что она улыбается, приятно смотреть.
![]() |
16.01.13, 23:52 | Гость |
Девкам с целлюлитом завидно что Саша женихов меняет. Сами бы хотели быть на ее месте да никто на вас не смотрит. Саша молодец, красавица и умница, не обращай внимание на злых уродин.
![]() |
16.01.13, 21:44 | Зритель |
Хорошая у девки работа — поиски очередного дурака с толстым кошельком. Устает, бедняжка, чужие деньги тратить… Тяжелое это дело все время отдыхать да отдыхать… и лыбу давить кривым ртом…
![]() |
16.01.13, 19:40 | Гость |
Классно разводит мужиков на бабки! Именно это ее профессия.
![]() |
16.01.13, 19:13 | Конфета |
Она молодчина и красотка!Всегда мне нравилась,так держать!Никогда не стоит убиваться за мужчинами,нужно просто радоваться жизни и менять их почаще!-)))))
![]() |
16.01.13, 18:33 | Гость |
Слава богу, Шульгина, родная! А не литвинкович.
![]() |
16.01.13, 18:25 | Гость |
Красивые фотографии и Саша красивая))))))
![]() |
16.01.13, 18:18 | Гость |
хм…а от чего она отдыхает?