Алексей Смирнов о победителе «Х-фактора», критике Соседова и подарках… | Страница 1

timer-7351882  18.12.12, 14:10

 ТЕЛЕБЛОНДИНКА встретила Лешу за кулисами, когда он возвращался после общения с фанатами и нес целую кучу подарков. Именно с последних и начался наш разговор, а дальше пошло-поехало.

Леша, что тебе уже успели надарить?

Мне подарили энциклопедию о космосе – о том, откуда мы все произошли. А еще я безумно рад, что мне подарили крутые перчатки – они сделаны на заказ. Мне как-то подарили часы, а теперь от того же мастера вот такие перчатки.

Твои фанаты вообще одни из самых активных: даже напечатали листовки в твою поддержку. Ты слышал об этом?

Я читал об этом. Но за все время, которое я на проекте, ни разу не просил, чтобы за меня голосовали – не говорил, не писал. Поэтому мне в десятикратном размере приятно, что люди этим занимаются.

Тем не менее, Рома Веремейчик писал, чтобы тебя поддерживали. Вы дружите?

Я всегда говорил, что он хороший исполнитель, вот и он меня поддерживает. Еще меня поддерживает Макс Барских.

Вы тоже дружите?

Нет-нет, просто мы занимаемся у одного преподавателя по вокалу.

Прошлый эфир был переломным: судьи ругались, участники нервничали.

Каждый болеет за своего участника, и это нормально, поэтому эмоции зашкаливали. Вообще, сложно судить об этом, ведь все на таких жестких эмоциях, поэтому я не в коем случае никого не осуждаю. И хочу уверить вас всех, что на прошлом эфире я плакал не от того, что мне Соседов наговорил – просто был на взводе еще во время пения. На экране этого, слава Богу, не было видно…

Вас осталось на проекте очень мало, и говорить о дружбе сейчас, наверное, не приходится…

Не буду врать – я не общаюсь ни с кем на проекте, кроме Сысоева. А насчет конкуренции на последних стадиях шоу…

(Тут подошел Дима Сысоев).

Дима: Ты прекрасен, я тебя люблю.

Леша: Вот мы вчера с ним посидели и поговорили: я спросил его, как он ко мне относится, как педагог по вокалу относится. И я честно ему сказал: «Я буду поддерживать тебя до конца, чувак. Пусть я вылечу, но тебя буду поддерживать». Я с ним искренне дружу, и если кому-то суждено стать победителем, кроме меня, то пусть это будет Дима.

Дима: Я всегда говорил, что больше всего не хочу попасть в номинацию с Лехой или с Илюшей – они мои самые крутые друзья на проекте. Слава Богу, этого не случилось. А сейчас уже как будет, так будет.

На этой позитивной ноте мы и закончили интервью.