Алексей Смирнов о покровителях Аиды, подарке от поклонников «Х-фактора» и… | Страница 1

timer-1143822  11.01.13, 15:15

 На третьем «Х-факторе» Леша почти сразу оказался в фаворитах, но чтобы попасть в суперфинал, ему совсем чуть-чуть не хватило. Увидев парня на гала-концерте, я расспросила его о планах на будущее, сольных песнях и о том, кто же победит в этот вечер. Прогноз Леши оказался верным.

Леша, твой вылет в финале был очень неожиданным…

Я считаю, что это было ожидаемо.

Ты сам ожидал этого?

Да. Против Аиды и Литвинковича сражаться было бессмысленно, я считаю. Я не говорю, что сдался, опустил руки и так далее – я сделал все, что мог, но имея большую «армию» за своими плечами, и Аида, и Литвинкович уже априори были победителями. Поэтому я не хотел с ними даже соперничать.

Ты думаешь, что у тебя меньше поклонников, чем у Аиды или Жени? А ведь твои фаны развернули бурную агитационную кампанию.

У меня больше нет никаких предположений по этому поводу: если шоу действительно честное и здесь действительно все решают голоса, видимо, у меня их меньше. Не знаю.

И как ты себя чувствовал после вылета?

Не скажу, что была какая-то пустота, ведь я знал, что все равно буду в 11-м эфире. Я не пропустил ни одного эфира, я побывал на всех них. Я не расстроился, мне кажется, что я воспринял это как должное. Я же неоднократно говорил, что пришел сюда не за деньгами. Видимо, так должно было быть. А два миллиона я заработаю своим трудом.

Какие планы на будущее? Чем будешь радовать поклонников?

Я надеюсь, что после завершения проекта и окончания тура соберу группу и буду делать настоящую музыку.

Твои поклонники сделали тебе невообразимый подарок – твой кавер на песню The Kill был оценен солистом группы 30 Seconds to Mars…

Да, это нереально. Я до сих пор в это не верю. Это как есть мечта у человека, и она сбывается… Я не знаю, как это описать. Чтобы сам великий Джаред Лето… Причем я уверен, что если бы он даже сказал, что это отстой полнейший, я был бы счастлив. Правда. Но отзыв был положительный, и мне это безумно польстило.

Итак, мечта сбылась. Стало быть, должна появиться другая. О чем ты мечтаешь сейчас?

Не знаю. Элементарно спеть с ним (Смеется).

Все участники «Х-фактора» стараются презентовать сольную песню. А когда от тебя ее ждать?

Я с удовольствием спел бы ее и на эфире – просто поздно об этом задумался. Но у меня была группа, у нас остались кое-какие записи, это все можно послушать «Вконтакте». Группа называлась AMANO, но после того, как гитарист уехал в Америку, она распалась…

Как ты думаешь, кто победит сегодня?

Я не знаю, кто, но болею за Женю Литвинковича.

А почему именно за Женю?

Изначально я был уверен, что победит Аида. Я и сейчас так думаю. Почему-то мне кажется, что у Аиды больше поддержка. Я слышал, что за нее и из Германии голосуют, и кто-то за нее взялся… Я не знаю. Почему за Женю? Раньше я с ним просто общался, но не вслушивался, как он поет, а сегодня на репетиции, когда уже не думал о соперничестве, я действительно увидел, как этот человек чувствует песню. Он пел песню Лолиты «Да, я больше не хочу», и это просто до мурашек пробило. Я ему действительно искренне желаю победы. Жека, дерзай!

Читайте также: Финалист «Х-фактора» показал, как отдыхает на Гоа Участницы «Х-фактора» и «Зважених та щасливих» попались на горячем Участница «Х-фактора 3» утерла нос самой победительнице

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

img238x0_95256-6504837

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

img238x0_192207-7381355

Двойники: Артем Милевский vs Сергей Бабенко (жених Жанны Бадоевой)

ВИДЕО

play-7598019

PAVLOVA — Часы

play-7598019

Премьера! Витя Белан — Fairy World