Андрей Шевченко vs Виктор Романченко: с кем бы вы хотели встречаться? (ФОТО)

timer-7562079  13.10.12, 12:15

ТЕЛЕБЛОНДИНКА продолжает интересоваться вашим мнением об украинских звездных красавчиках. Ведь сколько поклонниц мечтают хотя бы разок встретиться со своим кумиром! Да и как можно лишить себя возможности взглянуть на таких сексуальных молодых людей?

Вы уже успели оценить участника шоу «Ка$та», сына Остапа Ступки Диму и мускулистого певца Сергея Лазарева, который и набрал большинство голосов. Следующими стали участник «Х-фактора» Александр Кривошапко и футболист-раздолбай Артем Милевский, и оказалось, что украинские девушки предпочитают певцов спортсменам. Были и еще два секс-символа – солист группы «ДиО.фильмы» Вадим Олейник и Макс Барских. Здесь победу с небольшим отрывом праздновал подопечный Алана Бадоева. Затем ТЕЛЕБЛОНДИНКА вспомнила о супруге «плачущей и богатой» Юлии Ворониной Андрее и закоренелом холостяке Максиме Чмерковском. Здесь большинство голосов набрал Макс. Ну а в прошлый раз ТЕЛЕБЛОНДИНКА свела в сражении двух участников «Х-фактора» – Романа Веремейчика и Владислава Курасова. Оба парня молоды и свежи, но оказалось, что девушки предпочитают брюнета Рому regular_smile-4062084

А сегодня ТЕЛЕБЛОНДИНКА предлагает вам выбор между еще одним сексапильным футболистом Андреем Шевченко и победителем второго «Х-фактора» Виктором Романченко. И хоть Андрей – счастливый муж и многодетный отец, помечтать все равно можно. Ну а Романченко вовсе свободен, так что с ним у девушек есть все шансы regular_smile-4062084

Итак, предлагаю вам взять в руки мышку и проголосовать за понравившегося парня вот здесь!

 

timer-7562079  12.11.12, 01:08 Гость

Konechno Romanchenko i k gadalke hodit ne nado.

timer-7562079  14.10.12, 08:25 Гость

Кому мечта Романченко а кому и Шева ,просто мало женщин смотрит футбол а все шоу.потому и сравнения у Блондинки не совсем умные

timer-7562079  14.10.12, 01:08 Гостья

Ну, шустрые мужчины, как правило, к львам никакого отношения не имеют! А вот примерные и светлые, неожиданно, оказываются Львами, в лучшем смысле этого слова. Романченко — Мечта!

timer-7562079  13.10.12, 22:44 Неблондинко

Блондинко. Вы такая блондинко! У Виктора Романченко есть семья, так шо нефиг, понимаешь, дев на него спускать и создавать ему проблемы в личной жизни)

timer-7562079  13.10.12, 20:58 Гость

Да никто никого незлит и никто не на кого не претендует.просто здесьулюдей разные вкусы.кому нравятся примерные и светлые, а кому шустрые мужчины львы. Дело вкуса.Не запретишь.

timer-7562079  13.10.12, 20:49 Гостья

Если бы Романченко был не женат,сделала бы все чтобы с ним познакомиться, а там-как уж случилось бы!А так остается только по-хорошему завидовать его милой жене. Удивительный мужчина,с ним любая чувствовала бы себя защищенной.Конечно же Виктор, он мне милее!!!

timer-7562079  13.10.12, 18:52 Анна

Не злите поклонников! У Виктора прекрасная семья: жена, красавица и умница, и чудо доченька! Так что руки прочь от примерного мужа и отца, есть много холостяков! А кто нравится больше проголосовать можно, если так уж нужно…

timer-7562079  13.10.12, 18:34 маша

Шева

timer-7562079  13.10.12, 17:32 sasha

Шева

timer-7562079  13.10.12, 17:24 Лена

А зачем встречаться? Пусть эти очаровательные мужчины встречаются со своими женами и радуют их своим вниманием. Молодые девочки будут встречаться с молодыми неженатыми ребятами.

timer-7562079  13.10.12, 15:17 Гостьюшка

А я завидую белой завистью жене Виктора Романченко, он такой чистый, такой светлый, настоящий, такой милый и при всем при этом суперталантливый! Настоящий МУЖИК и настоящий ТАЛАНТ!

timer-7562079  13.10.12, 13:51 Гость

Завидую больше жене Шевченко Кристен

timer-7562079  13.10.12, 12:38 Гостья

Милая Блондинка, зачем же вводить в заблуждение юных барышень и зрелых дам? Виктор Романченко давно уж муж и отец, пусть и не многодетный :). Так что опрос в этот раз получился на тему: «Андрей Шевченко vs Виктор Романченко: чьей жене Вы завидуете больше?» 🙂