Ани Лорак и Маша Ефросинина побывали на Ukrainian Fashion Week

img360x0_157660-2997170

timer-1167184  16.03.12, 17:20

UFW-2012, которая сейчас проходит в Киеве, продолжает собирать урожай украинских селебритиз. Наиболее «звездными» оказались показы Лилии Литковской и Ольги Аленовой: в первых рядах зрителей была замечена певица Елка, рядом расположилась телеведущая Маша Ефросинина, которая решила взять с собой на показ младшую сестру Лизу – супругу Андрея Ющенко. Гостьи восторженно смотрели показ и не могли оторвать глаз от моделей, проходивших по подиуму в новой зимней коллекции от Лилии Литковской.

Второй день показов юбилейной Ukrainian Fashion Week также привлек внимание молодой мамочки и народной артистки Украины Ани Лорак, которая, конечно же, пришла под ручку с любимым супругом Муратом Налчаджиоглу. Певица выглядела сдержанно – в черном, на высоких каблуках и, как обычно, с безупречным макияжем и укладкой. Мурат же выбрал стиль casual – джинсы с черным пиджаком и белой рубашкой.

Также на мероприятии была замечена сладкоголосая Джамала, которая пришла на показ Кристины Бобковой в сопровождении подруги. Обе девушки решили не заморачиваться с одеждой: их наряды скорее бы подошли для посиделок в кафе, а не для светского события. Жена футболиста Александра Шовковского и по совместительству дизайнер Ольга Аленова собрала в этом году на показе свой традиционный круг общения – футболистов и их друзей.

Гайтана успела блеснуть черным свободным длинным платьем и сапожками рыжего цвета. А еще на празднике моды были замечены журналистка и стилист группы Pianoboy Ольга Шурова, гимнастка Лилия Подкопаева, художница Евгения Гапчинская, телеведущие Лидия Таран, Каролина Ашион, Василиса Фролова и критичный и в тоже время веселый судья шоу «Танцюють всі» Франциско Гомес.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА не дремлет и продолжает следить не только за модными новинками, но и за нашими звездами, которые посещают Ukrainian Fashion Week 2012. Ждите продолжения!

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: Jetsetter.ua

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-1337239

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-1337239

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух