Ани Лорак попалась на горячем

timer-9789676  22.02.13, 16:10

ТЕЛЕБЛОНДИНКА снова подловила голосистую красотку. А ведь я неоднократно рассказывала, что певица для своих выступлений и концертов подбирает только эксклюзивные наряды: шьет их на заказ или покупает у известных дизайнеров, идя в ногу с модой. Жаль, что не весь «эксклюзив» получается оригинальным.

В этот раз певица решила поразить публику откровенным платьем с разрезом от бедра. Но я уже не первый раз замечаю, что наряды Ани Лорак напоминают одежки других звезд. Оно и немудрено, ведь Лорак хочет всегда выглядеть превосходно, а удачных фасонов не так много. Вот и думай теперь: то ли она повторяет за всеми, то ли это с нее берут пример.

На сей раз яблоком раздора стало бежевое платье с черной гипюровой отделкой. Такие наряды в последнее время любимы звездами, поэтому выбор певицы меня не удивил. Я долго пыталась вспомнить, где я видела такое же платье, но блондинистая память меня подвела. Зато я нашла кое-что другое: в похожем платье блистала, например, мировая звезда Дженнифер Лопес, тоже известная модница. Платья хоть и отличаются, но дизайн разработан по одному и тому же принципу.

Но при всем этом, по-моему, на обеих девушках наряды сидят превосходно. Главное – не пересечься ненароком regular_smile-5949293

Читайте также: Ани Лорак о расставании с Муратом, вещих снах и изнурительном графике

Любимица Пономарева попалась на горячем

Известная светская львица попалась на горячем
 

timer-9789676  23.02.13, 16:10 Вашингтон

Вашингтон,если Телеблондинка — это самая бредовая хрень, которую я когда либо видел. то зачем вы сюда вообще заходите? ради того чтоб показать свой лексикон? Логически подумай. Для здравомыслящего человека это не сложно. Чтобы понять, что телеблондинка это хрень, надо сначала на неё зайти. Вот на эту новость и зашёл! И сразу понял, что тут либо дибилы работают, либо наркоманы. Вы сами эту тупую новость читали хоть?? Или вы хотите сказать, что она нормальная? Если так судить, то все платья в мире одинаковые с некоторыми отличиями. И что за заголовок идиотский? «Ани Лорак попалась на горячем»

На каком горячем? Что вы мелите? Где она на чём попалась, объясните????

timer-9789676  23.02.13, 16:08 Гость

Гость Вашингтон,если Телеблондинка — это самая бредовая хрень, которую я когда либо видел. то зачем вы сюда вообще заходите? ради того чтоб показать свой лексикон? Логически подумай. Для здравомыслящего человека это не сложно. Чтобы понять, что телеблондинка это хрень, надо сначала на неё зайти. Вот на эту новость и зашёл! И сразу понял, что тут либо дибилы работают, либо наркоманы. Вы сами эту тупую новость читали хоть?? Или вы хотите сказать, что она нормальная? Если так судить, то все платья в мире одинаковые с некоторыми отличиями. И что за заголовок идиотский? «Ани Лорак попалась на горячем»

На каком горячем? Что вы мелите? Где она на чём попалась, объясните????

timer-9789676  23.02.13, 11:29 гостья

Вы чего совсем все в глаза балуетесь? вам объясняет блондинка что тематика одна и та же конечно разные они что по вашему косому взгляду должны на одном предпре шиться?

timer-9789676  22.02.13, 21:49 Анастасия

Действительно, согласна с Вашингтоном… по-моему Телеблондинке делать больше нечего… Тупее сайта не бывает

timer-9789676  22.02.13, 21:04 Гость

Платья разные)) ну что вы хотите, просто у звёзд вкус банальный, мода на гипюровую отделку, так все поголовно….жаль((

timer-9789676  22.02.13, 20:37 Гость

Вашингтон,если Телеблондинка — это самая бредовая хрень, которую я когда либо видел. то зачем вы сюда вообще заходите? ради того чтоб показать свой лексикон?

timer-9789676  22.02.13, 20:35 паша

с таким успехом все длинные платья с разрезом-это одно и тоже. Ну даёте!

timer-9789676  22.02.13, 20:33 Малинка

полность согласна…,совершенно два РАЗНЫХ платья!!!!!

timer-9789676  22.02.13, 18:00 Вашингтон

телеблондинка, вы вобще отупели? Что вы за новости ебашите? Перестаньте курить траву, люди, перестанте пока не поздно!!!!
Телеблондинка — это самая бредовая хрень, которую я когда либо видел

timer-9789676  22.02.13, 17:57 Lorak Fan Forever!

Блондинка,проверь зрение)))

timer-9789676  22.02.13, 17:02 Гость

не вижу ни малейшего сходства.

timer-9789676  22.02.13, 17:00 Я

2 абсолютно разных платья