Анна Седокова о романе с Меладзе и проекте «Хочу в «ВИА ГРУ»!»

timer-6967435  18.07.13, 17:00

В последнее время в прессе редко можно прочитать интервью экс-«ВИА ГРЫ» Ани Седоковой – она предпочитает общаться с поклонниками в соцсетях и блогах. Но ради «Аргументов Недели» певица сделала исключение regular_smile-9967178 ТЕЛЕБЛОНДИНКА прочитала весь текст и сейчас расскажет вам самые интересные подробности.

Наверняка многие, если не все, слышали, что у Ани с Константином Меладзе не все ладится: даже когда певица участвовала в шоу «Пять звезд», композитор ставил ей самые низкие баллы. А ведь именно Аня была в «золотом составе» коллектива! Тем не менее, Седокова без колебаний согласилась на участие в новом проекте Меладзе «Хочу в «ВИА ГРУ»!». Вот что говорит сама Аня: «Признаюсь – я не сразу согласилась на этот проект. Очень долго думала. Слышала, что у Меладзе сейчас непростые времена, и мне захотелось его поддержать. Люди, которые проходят в своей жизни через несколько тяжелых расставаний, уже по-другому начинают воспринимать ситуацию. Я поняла, что когда сильно друг друга любят, расставание по-хорошему невозможно. Поэтому причиняют друг другу боль и неосознанно делают многие поступки».

Странный получился ответ – не зря у журналистки возник вопрос о романе с Меладзе. Но Седокова выкрутилась, заявив, что роман у нее был с «ВИА ГРОЙ» regular_smile-9967178

В любом случае, мы скоро увидим Аню в судейском кресле. Несмотря на то, что с некоторыми бывшими участницами группы у певицы натянутые отношения, Седокова верит в лучшее: «Соглашаясь, понимала, что я и мои подопечные наверняка не дойдут до финала. Ведь я не вхожу в категорию приоритетных артистов. Но я верю в своего зрителя. Думаю, что это шоу покажет настоящее закулисье шоу-бизнеса и «ВИА ГРЫ». В любом случае, если пойму, что против меня идет нечестная игра, я не позволю себя унижать и покину проект. И меня невозможно связать никакими контрактами. Сегодня я независимо и крепко стою на своих собственных ногах. Поэтому удержать меня можно только профессионализмом». Посмотреть на певицу в новом проекте мы сможем уже осенью. А пока съемки шоу продолжаются, ТЕЛЕБЛОНДИНКА будет информировать вас о самых интересных событиях на площадке.

 

Читайте также:

Еще одна экс-«ВИА ГРА» выбирает белое платье 

Первые подробности со съемок «Хочу в «ВИА ГРУ»!» 

Сергей Притула и Анна Седокова теперь вместе