Артем Милевский оказался на грани фола

timer-3351824  26.02.13, 14:40

Бедный, бедный Артемка – не везет ему ни в карьере, ни в картах, ни в любви. Казалось бы, если у тебя есть крутая тачка, кредитная карта и подписанный контракт с «Динамо» – все, жизнь налажена. Но хорошее рано или поздно заканчивается, особенно когда перестаешь стараться и пускаешься во все тяжкие: вечеринки, девицы, скандалы.

Так произошло и с Милевским: после его очередных фокусов нянчиться с ним не стали, и из основного состава «Динамо» перевели во второй. Для такого опытного футболиста это, конечно, унизительно. Но Артем унывать не стал – хорошенько отдохнул, проведя отпуск и на пляже, и на лыжах, и на вечеринках, а когда прилетел из Америки в Киев, бодро потопал на тренировку со вторым составом. Правильно: зачем грустить? Зарплату-то платят.

А в это время владельцы других футбольных клубов уже придумывали схемы, как переманить Артема к себе. Первой была Ольга Смородская, президент клуба «Локомотив», а теперь на Артема положил глаз владелец киевского «Арсенала» Александр Онищенко. В эфире телеканала ICTV он заявил, что готов забрать форварда при первой возможности: «Мы ведем переговоры по Милевскому – хочется видеть этого футболиста в составе «Арсенала». Сперва нужно договориться с футболистом. Если он согласится, то будем обсуждать трансфер с «Динамо».

Стоит заметить, что ни одна, ни вторая команда Милевского не привлекают – играя за «Динамо», он привык к лучшему. Оба клуба увязли в середине турнирных таблиц и амбициям нападающего не соответствуют. Поэтому Артему пока хорошо сидится и в «Динамо 2».

Читайте также: Алексей Смирнов утер нос Лазареву, Кривошапко и даже Милевскому

С кем тусовщик Артем Милевский пропил свою карьеру

Подруга Артема Милевского получила травму