Атака на «Х-фактор»: поклонники Ильи Ефимова штурмуют «СТБ» угрозами

timer-9278809  12.11.12, 10:55

Сегодня утром ТЕЛЕБЛОНДИНКА была в тихом шоке. Открываю я почту, а у меня – «подарок-сюрприз»! Причем не скажу, что самый приятный – 1275 писем примерно с одним и тем же содержанием: «Верните Илью Ефимова». С одной стороны, девочки в группе поддержки у парня просто умницы – времени зря не теряли и нашли способ сгенерировать одинаковые сообщения под разными именами. Но с другой… Ребята, ТЕЛЕБЛОНДИНКА хоть и блондинка, но до меня и с первого письма дошло, что вы затеяли что-то глобальное и страшное  regular_smile-8945725  Тем более все эти письма в итоге стали невероятно раздражающим спамом, а не криком о помощи. 

Как видите, требования у группы поддержки просты до безобразия: девчонки требуют вернуть в «Х-фактор» выбывшего в субботу Илью Ефимова. Если же канал этого не сделает, они грозятся «объявить бойкот телеканалу «СТБ», шоу «Х-фактор» и устроить митинги у стен телеканала».

В дополнение самые сообразительные прикрепили ссылку на петицию и обратились ко всем с просьбой подписать ее.

 У ТЕЛЕБЛОНДИНКИ возникло три вопроса:  1. Где же вы были в субботу вечером, когда нужно было голосовать за своего любимца? 2. А мне-то зачем письма слать, да еще и в таком количестве? (Одного сообщения было бы предостаточно). Не я же решаю, кого выгонять, а кого возвращать в «Х-фактор». 

 3. Думаете, такими методами вы чего-то добьетесь? Ведь правила – на то и правила, чтобы их придерживаться. Да и проигрывать нужно уметь с высоко поднятой головой regular_smile-8945725 У Ильи все еще впереди, и на «Х-факторе» жизнь не заканчивается.

Кстати, я уже отправила на «СТБ» официальный запрос комментария. Посмотрим, что ответит руководство канала – вдруг и для Ильи сделают исключение. Ведь такой трюк один раз уже прошел с Сашей Кривошапко (помните, как его вернули в шоу после вылета?).

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дарья Трегубова vs Дарья Сагалова (Света Букина)

ВИДЕО

play-2628423

Премьера! Loboda — 40 градусов

play-2628423

Alloise — Sweet Love