«Богатые тоже плачут»: трагедии и мелодрамы жен миллионеров

timer-9204785  04.09.12, 12:30

Наконец-то на экраны вышел долгожданный премьерный выпуск программы «Богатые тоже плачут». В этой передаче четыре богатые и знаменитые женщины показывают свою жизнь как она есть. Конечно, у них она намного лучше, чем у среднестатистических жительниц Украины, но в любой бочке меда можно найти ложку дегтя, если хорошо поискать.

Помимо того, что каждая из участниц показала свой прекрасный дом и порассуждала о счастье в личной жизни, героини еще и откровенно рассказали о несчастьях, которые с ними случались. Певица Камалия призналась, что несколько лет назад потеряла ребенка и очень тяжело переживает эту утрату до сих пор. Дизайнер Ольга Громова рассказала об инсульте, который ей довелось пережить, и о последствиях болезни для ее здоровья. Юлия Воронина, оказывается, увела Андрея у беременной жены. И только Наталья Ветвицкая не говорила о своих драмах: может, после развода у нее таковых и нет, а может, она их просто приберегла на потом.

А еще в этом выпуске показали, как участницы впервые встретились. Оказывается, они почти не были знакомы, а некоторые даже не слышали друг о друге. Но общие друзья все же отыскались. Например, Камалию и Наталью Ветвицкую объединяет близкое знакомство с Евгенией Тимошенко. А вот Юлия Воронина считает, что лучшая ее подруга – она сама, и друзья ей вовсе не нужны.

Жена известного футболиста вообще как-то агрессивно себя вела. Но, может, это просто первое впечатление такое, и в следующей программе она окажется милой и приветливой? regular_smile-1070563 Выяснить, так ли это, можно будет уже в следующий понедельник на телеканале «1+1».