«Детская Новая волна 2012»: как Лорак, Потап, Королева и другие подыскивали…

img360x0_87823-2272067

timer-7676880  17.08.12, 13:12

 Сегодня последний, третий конкурсный день пятой «Детской Новой волны», и именно сегодня определятся победители среди маленьких участников. К сожалению, конкурс в этом году какой-то полузакрытый и информации о нем практически нет, но немного разузнать все-таки удалось. Например, репетируют маленькие артисты не менее усердно, чем взрослые, и к выступлениям, несмотря на свой юный возраст, относятся серьезно. А именитые артисты, которые приехали в «Артек», очень довольны мероприятием и считают, что дело это важное и нужное.

Например, Потап посетовал, что сейчас очень много шансона, а вот в его нише исполнителей крайне мало. А поскольку певец, по собственным словам, уже старенький – скоро на пенсию пора, – нужны ребята, которые смогут с честью продолжить его дело. Следовательно, пора подыскивать себе замену на будущее regular_smile-6980373

Ани Лорак, помимо того, что похвалила конкурс и порадовалась, что у ребятишек есть возможность спеть на такой большой сцене и почувствовать себя настоящими артистами, вспомнила, как давным-давно выступала в «Утренней звезде» и как радовалась полученному там гран-при.

Наташа Королева с супругом Тарзаном просто приехали выступить, отдохнуть да на «Артек» посмотреть. Что тут скажешь: цель у каждого своя. А ТЕЛЕБЛОНДИНКА вновь напоминает, что своими глазами увидеть все события «Детской Новой волны» можно будет с 24 по 26 августа на телеканале «Украина».

Фото: cit.ua

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-1447795

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-1447795

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух