Дима Коляденко опять связался со «Светлыми головами»

timer-6635756  10.05.12, 19:25

Известный ведущий, а с некоторых пор еще и певец, эпатажный Дима Коляденко – частый гость на всяких мероприятиях, концертах и тусовках. «Звездный разгуляй», конечно же, не стал исключением. Дима с присущей ему экспрессией спел на сцене несколько песен, после чего любезно ответил на вопросы ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, несмотря на усталость и пот в три ручья – подтверждение того, что на сцене Коляденко выкладывается полностью. Я же не упустила возможности спросить его о телевизионной карьере:

Дима, «Шоумания» закончилась, «Светлые головы» тоже уже не идут. Когда же зрители увидят Вас вновь на экранах телевизоров?

Поверьте, очень скоро. Сейчас проходят съемки нового сезона «Светлых голов», и уже совсем скоро это шоу можно будет увидеть на «Новом канале». Так что ждите, ждите – и все будет. Осталось совсем немного.

Может, Вас пригласили вести еще какое-нибудь шоу?

Обещают, но пока это большая тайна. Но надеюсь, что будет и новое шоу, и даже совсем скоро. И поверьте, будет интрига. (Улыбается.)

А новые песни будут?

Сегодня я пел песню «Секрет». И скорее всего, сниму на эту песню клип, потому что она очень позитивная и очень летняя.

Дима, в основном все Ваши песни веселые и позитивные. Услышим ли мы от Вас в скором времени что-нибудь лирическое?

В моем альбоме четыре лирических песни. А вы хотите еще новую? Ну, если вы хотите лирическое, то я с удовольствием напишу такую песню. Вот такой он, Дима Коляденко: попросили песню – значит, получите. Все бы так!

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-9207793

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-9207793

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден