Димопулос, Джанабаева, Бушмина и др.: по каким параметрам Меладзе себе…

timer-8225600  21.07.12, 12:00

 Совсем не успеваешь следить, как меняется состав главной девичьей группы Украины –каждый год кто-то приходит, а кто-то – наоборот. Одни участницы «дозревают» для сольной карьеры, другие – для семейной жизни, а кто-то вовсе попадает под горячую руку продюсера и покидает группу не по своему желанию. Если внимательно проследить, в какой последовательности менялся состав «ВИА ГРЫ», можно найти любопытные закономерности. Не секрет, что многие поклонники группу не столько слушают, сколько смотрят. Вот сейчас и проверим, какими требованиями к фигурам девушек руководствовался при кастинге Константин Меладзе и как эти требования менялись.

Начиналась группа с двух солисток – Алены Винницкой и Надежды Мейхер. Их формы и параметры идеально соответствовали тем стандартам красоты, о которых нам твердят со страниц журналов и телеэкранов. У Алены Винницкой при росте 170 см вес всего 50 кг, а фигура – точнехонько 90-60-90. Мейхер же чуть-чуть отошла от канонов: при росте в те же 170 см весит она 54 кг, а параметры у нее 98-62-92. Потом состав расширили, но критерии не изменились. Худышка Аня Седокова, будучи такого же роста и веса, как Винницкая, не дотягивала лишь двумя сантиметрами на бедрах. А блондинка Вера Брежнева на 2 см ушла в рост, но и тяжелее оказалась на ту же «двойку» – ее вес 52 кг. Зато с параметрами все отлично – 90-60-90. В общем, в группу тогда брали только высоких, стройных и грудастых.

Но позже Меладзе стал более демократичным. Во-первых, взял в группу «громилку» Татьяну Котову: при росте 175 см она весила целых 62 кило! Да и параметры бедер, груди и талии от стандартов отличались – 93,5-67-93. Правда, в группе Таня долго не продержалась. Еще одна «пышечка» (по сравнению с другими участницами) – нынешняя солистка Ева Бушмина. Рост у девушки небольшой – 165 см, но весит она побольше коллег – 55 кг. Но и с фигурой 89-67-96 платья на Бушминой смотрятся великолепно. А вот новенькая – Санта Димопулос – свой вес почему-то скрывает, но судя по параметрам девушки – 88-60-91 – это типичные для группы показатели.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА же напоминает, что Альбина Джанабаева со своими параметрами 90-60-90 собирается покинуть группу, и на ее место уже ищут замену. Тогда и проверим, продолжает ли руководство группы встречать участниц с сантиметром и весами regular_smile-2784861