Двойники: Макс Барских vs Давид де Хеа

timer-6728563  06.03.13, 18:30

Если в случае моих предыдущих двойников – Оксаны Марченко и Натальи Ветвицкой – с выбором можно поспорить, то здесь сомнений нет никаких.

Красавчика Макса Барских давно не слышно, но скоро он обещает всех поразить. По крайней мере, так заявляет его продюсер Алан Бадоев. А пока я прощупывала информацию по этому вопросу, то поняла, что где-то уже видела моську, как у Макса. Нет, не у Херарда Пике, как подумали некоторые – я сейчас о другом футболисте, Давиде де Хеа. У парней похожи не только прически, но и овал лица, форма носа и даже губы! В общем, для меня эти два молодых человека – одно лицо. А вы как думаете?

Макс Барских – украинский певец, автор песен, участник проектов «Фабрика зірок 2», «Фабрика звезд. Суперфинал». Безответно влюблен в Светлану Лободу.

Давид де Хеа – испанский футболист, вратарь, воспитанник «Атлетико Мадрид», с которым выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Сейчас – игрок английского клуба «Манчестер Юнайтед».

Читайте также: Двойники: Оксана Марченко vs Наталья Ветвицкая Двойники: Иван Дорн vs Том Харди («Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды») Двойники: Орландо Блум vs Евгений Кот (победитель «Танцюють всі»)