Двойники: Оксана Марченко vs Наталья Ветвицкая

timer-1898728  27.02.13, 13:20

Мой выбор кажется удивительным, но вполне имеет право на существование. Идея сравнить бизнес-леди и телеведущую возникла у ТЕЛЕБЛОНДИНКИ давно – во времена шоу «Багаті теж плачуть». Еще тогда черты лица Натальи напомнили мне Оксану Марченко, но я никак не решалась назвать звезд похожими. Но теперь я все же делюсь своим мнением с вами, дорогие читатели. Мне кажется, что у этих двух дам очень похожи овал лица, губы, разрез глаз и даже волосы – будь они у Оксаны чуть длиннее, сходство было бы разительное. А еще моих героинь объединяют мужья-политики и тяга к роскошной жизни.

Предлагаю вам самим оценить двойников, которых я подобрала сегодня, а свое мнение высказать в комментариях regular_smile-3250950

Наталья Ветвицкая – светская львица, героиня телешоу «Богатые тоже плачут». Кума Юлии Тимошенко. Была замужем за нардепом Дмитрием Ветвицким, но развелась с ним после пяти лет совместной жизни.

Оксана Марченко – украинская телеведущая, которая сейчас занята в проектах «Х-фактор» и «Україна має талант». Замужем за известным политиком Виктором Медведчуком.

Читайте также: ТОП-10 самых красивых ножек украинского шоу-бизнеса (ОПРОС)

Оксане Марченко срочно требуется свежая кровь…

Двойники: Санта Димопулос vs супермодель Эшли Скай

timer-1898728  01.03.13, 04:36 Гость

Не похожу вообще никак!!! Абсолютно разные типажи и внешность!!!!!

timer-1898728  28.02.13, 17:09 Виктория

Наталия шикарная девушка, умная, с сильным характером! А волосы — это вообще ее богатство, так что не говорите глупостей, Наталия — супер!!!

timer-1898728  28.02.13, 15:10 Мила

Обрезать Ветвицкой волосы?? Вы жабы , где и кого еще такие волосы есть, как у Натальи? Оксана супер ведущая, раскрученная, а Наталья выстрелила, благодаря естественности и харизме. Обе супер классные!

timer-1898728  28.02.13, 14:41 Гость

Ветвицкая моложе, кстати.. Роскошная Наталья девушка и Оксана прелестна! Действительно есть схожесть, типаж один, Наташа породистая, Оксана проще, но красивая

timer-1898728  28.02.13, 14:39 Ник

Это не Ветвицкая глупая, а шоу дебильное, но мега популярное) Две женщины красавицы, умницы, достойны похвалы и уважения! А злым курицам, пишущим здесь комменты, надо на себя посмотреть

timer-1898728  27.02.13, 18:32 Гость

Ну Витвицька видно що собою представляє — безмозка курка, а Марченко така ніби добренька а насправді ще та стерва

timer-1898728  27.02.13, 17:17 Гость

Марченко нежней женственней.Ветвицкая тоже ничего но мне каженся с волосом покороче ей былобы лучше и моложе выглядела-бы.

timer-1898728  27.02.13, 17:17 Гость

Марченко нежней женственней.Ветвицкая тоже ничего но мне каженся с волосом покороче ей былобы лучше и моложе выглядела-бы.

timer-1898728  27.02.13, 17:07 Натали

Как мне, так на фото похожи, а в жизни нет, может потому, что манеры у них разные.Но обе- красивые и ухоженные.

timer-1898728  27.02.13, 16:27 Анна

Они абсолютно непохожи. Разве что достойным уровнем жизни)

timer-1898728  27.02.13, 16:04 Гость

Марченко на много интереснее и очень женственна…Ветвицкая разочаровала в шоу так еще и на страничке в фейсбук пишет с ошибками…

timer-1898728  27.02.13, 14:37 Гость

о боже,Блондинка,за что ты так Марченко не любишь??Куда той Ветвицкой до нее!!

timer-1898728  27.02.13, 14:12 Гость

Они действительно внешне похожи. Ветвицкая только старше и у нее есть свой стиль в отличии от Марченко