Джамала о борще, Гайтане и «Новой волне»

timer-6854140  15.05.12, 11:39

Нежась под теплым солнышком во время BBQ VIP в Olmeca Plage , ТЕЛЕБЛОНДИНКА заметила Джамалу. Конечно же, я не могла упустить возможности поболтать с певицей о том, о сем и узнала много интересного о ее кулинарных пристрастиях, творчестве и ближайших планах. А теперь я все это расскажу вам:

Джамала, как тебе вечеринка сегодня?

Ой, класс. Я еще и после концерта – выступала сегодня в Мариинском парке, так что сейчас у меня настоящий отдых. Тепло, хорошо, вот первый раз сегодня ножки в Днепре помочила. Так что классно, очень здорово.

Ты сегодня не готовила вместе с Бондарчуком и Дорожкиной…

Я не готовлю – зачем переводить продукты? (Смеется). Мясо – это серьезное блюдо, и я доверяю его приготовление исключительно мужчинам.

Какое же коронное блюдо от Джамалы?

Как оказалось, борщ. Я приготовила борщ, угостила им всех своих друзей, и им очень понравилось. Сказали, что получилось просто класс.

Совсем скоро «Евровидение». Как тебе выбор украинцев в этом году?

Я уважаю творчество Гайтаны, она суперпевица. Просто жалко, что конкурс «Евровидение» – это не состязание исполнителей, там немного другие факторы играют главную роль, а Гайтана – очень сильная вокалистка.

А вообще смотришь «Евровидение»?

В прошлом году смотрела. До этого как-то не очень интересовалась.

В твоем творчестве сейчас небольшое затишье. Когда же ожидать сенсацию и взрыв?

Моя основная сенсация в том, что я выступаю, даю концерты. Вот недавно в Питере у меня было два сольных концерта. И очень приятно, что зрители меня оценили, ведь они не похожи ни на московскую публику, ни на киевскую. Сейчас просто «сижу на чемоданах» – совсем скоро много выступлений в Москве. Сенсация в том, что я пишу второй альбом, на «Новой волне» буду выступать. Так что все нормально.

То есть, ты взяла курс на покорение зарубежья?

Да я и не старалась особо, оно как-то само. Хорошо же у Джамалы получается «как-то само» – многие о таком лишь мечтают!

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-7818839

Потап и Настя — Прилелето

play-7818839

«Анна Каренина».Официальный трейлер.