Эрика и Бушмина шокировали откровенными нарядами, а Макс Барских стал романтиком

timer-4455927  13.06.12, 14:15

В это воскресенье наконец-то выйдет второй выпуск «Фабрики звезд: Россия vs Украина», в котором «фабриканты» из двух стран продолжат решать, кто же самый голосистый, самый музыкальный, самый популярный и вообще самый-самый.

На этот раз участники будут исполнять песни в стиле ретро, а откроет выступление дуэт тренеров: Натальи Могилевской от Украины и Игоря Крутого от России. Они исполнят песню «Незаконченный роман».

«Фабриканты» тоже приготовили для этого эфира много сюрпризов. Например, «ДиО.фильмы» выбрали военную песню и соответствующую постановку. И если с вокалом проблем не было, то чтобы органично и уместно смотреться вместе с балетом на сцене, ребятам пришлось постараться. Максим Барских осуществил свою давнюю мечту – сделать кавер-версию знаменитой песни «Утомленные солнцем». Оказывается, это любимая песня Макса еще с детства и она очень близка ему по духу. А вот девушки из нашей команды (Ева Бушмина и Эрика) удивили членов жюри не только своим непревзойденным вокалом, но и откровенными, а порой и шокирующими нарядами. Российские участники в долгу не останутся и тоже приготовят сюрпризы и для зрителей, и для судей. Правда, не всегда удачно. Например, уже известно, что Полина Гагарина порадовала Константина Меладзе своим пением (еще бы – продюсер все-таки), но разочаровала Наталью Могилевскую своим нарядом. В общем, посмотреть будет на что. Поэтому включаем «Новый канал» 17 июня в 20.00!

Источник: Телеблондинка

Фото: «Новый Канал»

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Злата Огневич vs Шерил Коул

ВИДЕО

play-2133560

«Холостяк 2»: Френсис Мэтью и Лена Ряснова в аквапарке.

play-2133560

Оксана Марченко на польском телевидении.