Эрика перещеголяла Юлию Плаксину и Ани Лорак

timer-8823700  02.03.13, 16:00

Ну наконец-то первые весенние выходные! Уже совсем скоро солнышко согреет приунывших за зиму девушек и заставит их снять тяжелые шубы, громоздкие пуховики и дубленки – пришло время нарядов полегче и покороче regular_smile-7708748 Ну кому хочется выходить на улицу закутанной, как капуста?

Обрадовавшись, ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила рассказать вам о результатах опроса, который недавно устраивала. Если помните, я предложила вам оценить шикарные ножки наших звезд. По своему усмотрению я выбрала 10 девушек, и так же, как и вы, проголосовала за понравившуюся. А теперь – общие результаты. Они ошеломительные!

Звание обладательницы самых красивых ножек по версии ТЕЛЕБЛОНДИНКИ получает певица Эрика! Именно она больше всего восхитила моих читателей. Но не только ножки красят певицу – аппетитные формы Эрики мужчины оценили, еще когда она делала эротическую фотосессию для мужского журнала.

Второе место заняла Ани Лорак, которая уступила победительнице совсем немного. Артистка, конечно, прекрасно выглядит и не стесняется надевать открытые платья. Ведь разве можно скрывать от поклонников такую красоту? Вторая вице-мисс красивые ножки – Юлия Плаксина. Видимо, поклонники решили, что с нее хватит звания самой красивой девушки по версии ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, вот и отодвинули Юлю на третье место regular_smile-7708748

Теперь, когда ТЕЛЕБЛОНДИНКА вдохновилась весенним настроением, я вам скучать не дам. Совсем скоро вы узнаете, какую еще интересную номинацию я придумала regular_smile-7708748