Еще одна участница REAL O нашла себе замену и обзавелась студией

timer-9134527  30.07.12, 15:10

И это не домыслы ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, ведь Регина Тодоренко сама сообщила шокирующую новость, по традиции использовав для признания социальную сеть. Среди своих подруг по группе Регина выделяется жизнерадостностью и чувством юмора. А недавно она пошутила настолько удачно, что ТЕЛЕБЛОНДИНКА поначалу приняла все за чистую монету.

Певица выложила в соцсеть фотографию с видом своей собственной маленькой студии и тут же похвасталась поклонникам: «С помощью молотка, дюбеля, папы и моего брата теперь у меня есть своя студия)))». Затем, подумав, отдельно сообщила, что к ней приехал брат (вдруг кто-то решил, что для помощи в сооружении студии быть у Регины дома необязательно regular_smile-6227600). А поскольку Регина с братом очень похожи, у девушки тут же родилась гениальная идея: «По-моему, я нашла достойную себе замену в REAL O)». А что, Тодоренко-младший неплохо смотрится с микрофоном, да и женскую компанию вполне гармонично разбавит regular_smile-6227600

Конечно, Регина никуда не уходит – это у нее юмор такой. Поэтому поклонники REAL O могут вздохнуть спокойно и дальше наслаждаться песнями любимой группы, пока Тодоренко сочиняет новые в своей мини-студии.

Источник: Телеблондинка

Фото: Twitter

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Анатолий Тимощук vs Курт Кобейн

ВИДЕО

play-3397849

Конкурс от Марии Яремчук.

play-3397849

«Ограбление казино». Трэйлер.