Фаворит второго сезона «Х-фактора» возвращается в шоу | Страница 1

timer-1848179  27.11.12, 13:54 Анюта

Перечитала все, что тут понаписывали. Я знала когда-то Андрея. И даже мне он нравился. Симпотичный такой. Много девочкам он нравился. И тогда его тоже путали то с Ромой Косевичем то за Козловского на улице принимали. Не знаете ни говорите

timer-1848179  27.11.12, 01:42 Саша

А я не понимаю чего все так на неё накинулись? Ну кто-то видит сходство, а кто-то не видит. Ну бывает такое. Развели тут побоище

timer-1848179  26.11.12, 22:27 гостья

Как же здесь все запущено. Сочувствую этому не известному мне Андрею.Надо к себе присмотреться — может, и я такая же ненормальная мамаша и моим сыновьям за меня может быть стыдно?

timer-1848179  24.11.12, 21:51 Опять Я

Скоро начнётся выступление «Люмьер»!Звук по-громче!!! Кресло по-ближе!!!!!

timer-1848179  24.11.12, 21:46 Я

Да что ж такое?!!! Мамаша , угомонитесь Вы в конце концов!!! Держите данное слово!!!

timer-1848179  24.11.12, 18:02 Гость

Просто человек, это об этих оскорблениях Вы читали??? ты знаешь что новый вокалист Lumiere прошёл в 12-тку финалистов X Фактора? smile 2 Responses да, смотрел x-фактор. а lumiere здесь причем? как обычно, хотят притесаться к чужой славе? или вы думаете, что даже если рома победит и возьмет 2млн, lumiere как-то от этого выиграет? после проекта, думаю, Рома поймет, что эта группа как музыканты далеко не ахти. Ромка Веремейчик пробився в Х-факторі…(слідкуєш) ?? Міг би і ти там далеко зайти…2млн. нікому не завадить…чого не спробуєш?? smile 2 Responses у меня несколько другие планы. группа Lumiere же христиане? или… smile 2 Responses если они — христиане, то я — королева британии. стою, машу ручкой. Что происходит между Вами и Люмьером?Ты писал,что они хотят славы за счет их нового солиста — Ромы.Сам Рома,очень сильно за них держится и доверяет им,что можешь сказать по этому поводу?Мб Роме не стоит так за них держаться??Очень жду ответа!)Спасибо!)) smile Из них Рома — единственный талантливый человек. А держаться ему за них или нет — это, на мой взгляд, вопрос его личных творческих амбиций Чего так терпеть не можешь Веремейчика? smile 2 Responses это кто сказал? на чем это основано?? или это новый повод для розжига какой-то розни?? мне абсолютно все равно. рома делает что делает, я — то же самое. мы никак не перескаемся. в чем проблема?? или вам опять не хватает фигни, чтобы ею страдать? нет, просто я не понимаю почему Веремейчик так прославляет Люмьер что даже пошёл на X-фактор и не хрена не делает в группе, записал одну песню со своим вокалом и ВСЁ??!! smile мне пфиг ты в курсе что по радио теперь крутят Люмьер? причём с твоим вокалом. ПРИЧЁМ ЧАСТО. smile давно крутили еще. сейчас что в этом плане происходит, не знаю. но не удивлен. я извиняюсь, вас наверно такими вопросами уже задолбали, просто уточню: те песни «люмьера», в которых вокал не ваш, не вами и написаны? smile 2 Responses Мной написаны. А много ли песен вы слышали без моего вокала?)) Андрей,ты хороший…но не гони пожалуйста на Lumiere…Ты очень очень классный, ты круто поешь!Песни «Come down» и «Тени улиц» вообще бомбезные,их бы никто перепеть не мог,но не загоняй себе репутацию!У тебя еще все впереди,у тебя будет все хорошо! smile Я всего лишь отвечаю на вопросы. У меня все было хорошо и спокойно относительно Люмьер, пока вы не начали задавать вопросы. А теперь я на них гоню, оказывается… Абсолютно так же было и с темой по поводу Хиллсонг несколько месяцев назад… Я всего лишь отвечаю на ваши же вопросы. А песня «Тени улиц» — о чем вы? Что это??? Люблю слушать песни Безлимитный мир,Час пик,Эйфория,но не могу понять,их написали вы или всё-таки остальная часть группы Lumiere…Какие вы можете представить доказательства,что написали их вы,а не Тарас,Леонид или Максим?Не знаю кому из вас верить. smile

Все вокальные линии в перечисленных песнях — мои. По текстам: безлимитный мир — написала бывшая жена под моей редакцией, час пик- она же, эйфория — это был стих (опять же, написала она), стих был прислан мне из поезда 14 марта 2010 года, через 3 дня после официального начала существования группы, и только в конце года я адаптировал этот стих под мелодию песни, которая была написана. Это касательно этих песен. Есть в репертуаре также песни, автором слов в которых являюсь я. Я не знаю, имеется ли в группе сейчас какой-либо новый материал, но на момент моего ухода все тексты и вокальные линии, по факту, были моими, включая те, которые были написаны бывшей женой, т.к. писались ней для мужа.

timer-1848179  24.11.12, 16:47 просто человек

Вот читала эту переписку мамы Андрея с девушками и поражалась как у нее все гладко и красиво все выстраивается, значит по ее словам все кто любит Рому — это злобные и агрессивные фанатки, а ее сынок белый и пушистый, сама добродетель. Да я лично вскоре после ХФ читала на каком-то сайте (уже не помню куда я заходила) как этот Андрей позволял себе нелестные высказывания в адрес нового вокалиста Люмьер (т.е. Ромы), уже тогда мне этот Андрей стал очень неприятен, разве это порядочно? Ведь сам-то Рома никогда не позволял себе высказать что-то негативное в адрес бывшего вокалиста, не такой Рома человек. И хотя вы писали, что Андрей не завидует Роме, т.к. нечему тут завидовать, не лукавьте, завидовать-то как раз есть чему, ведь Андрею и не снился тот успех которого достиг Рома. Да и к тому же я не вижу другой причины кроме зависти, почему он позволил себе негативно высказываться о Роме, хотя Рома ему никакого зла не причинил и дорогу не переходил. Вы говорите, песни Андрея сделали кого-то лучше… не знаю… по-моему поступки людей говорят намного громче чем песни. Вот от Ромы я действительно не слышала ни одного плохого слова о ком-то, несмотря на свою молодость он уже проявил себя как очень порядочный, тактичный, культурный и вежливый человек. Хоть ваш сын уже не маленький, но все же объясните ему что унижать достоинство другого человека, тем более за его спиной — это низко.

timer-1848179  24.11.12, 15:51 Ирина

Желаю Роме с группой отличного выступления, а нам услышать замечательную песню!!!)))

timer-1848179  24.11.12, 15:31 РОМКА МЫ С ТОБОЙ!

Я до сих пор не могу в это поверить! Неужели я вновь увижу Ромочку, услышу его неповторимый голос, как же я за ним соскучилась! Представляю, как Ромочка сейчас волнуется, ведь для него это своего рода экзамен. Да я и сама так волнуюсь, как буд-то это мне сегодня выходить на сцену. Ромочка, милый, мы будем сегодня тебя так горячо поддерживать, что ты не сможешь этого не почувствовать, тепло наших сердец обязательно дойдет до тебя, пусть оно поддержит тебя и придаст уверенности! МЫ ОСТАЛИСЬ С ТОБОЙ, как ты и просил, а ты всегда будешь оставаться с нами в наших сердцах и душах в которые ты так глубоко проник своим неповторимым голосом, своей искренностью и своей душевностью. ЛЮБИМ ТЕБЯ И ЖДЕМ!!!

timer-1848179  24.11.12, 15:27 Елена

«Терпеть не могу эту его фотографию», — пишет человек и потом удивляется, почему в ее адрес звучат нелестные комментарии. Мама, больше внимания своему сыну, а то Вы как-то слишком увлеклись Ромой и ребятами.
Рома изменил мою жизнь, заставил взглянуть на нее по-другому. Очень теплый и светлый человек. Желаю ему отличного выступления на сцене Х-Фактора, откуда он сделал свои первые шаги к известности.

timer-1848179  24.11.12, 14:58 Я

Многие люди могут сказать, что Ромины песни изменили их жизнь, сделали их самих лучше. Роман своим творчеством и своей личностью как раз и несет очень правильные ценности. И он может служить примером талантливого артиста и достойного человека.
Сегодняшнее выступление Ромы на Х факторе особенное, очень ответственное, это сцена, откуда все для него и для нас начиналось. Конечно, Рома будет волноваться, но мы будем за него радоваться!

timer-1848179  24.11.12, 10:05 гость

очень интересно услышать песню шекспир в исполнении Рома…думаю будет красиво

timer-1848179  24.11.12, 08:13 Марина

Мама Андрея вас тоже никто не оскорблял и помоями не обливал, просто люди высказывали свое мнение по поводу вашего сравнени. Если песни Андрея кому-то помогли, это хорошо, Рома тоже пишет и поет песни способные изменить кому-то жизнь, хотя я убежденна, что по-настоящему изменить жизнь человека может только Библия. Если в моих постах вы нашли что-то оскорбительного, прошу прощения, хотя на «ты» я вас не разу не назвала и не понимаю почему вы себе это позволяете? А так, да пусть живет и здравствует ваш Андрей и продолжает заниматься творчеством, кто же против? А Рома, как вы правильно заметили нашел СВОЕ место в жизни и я надеюсь еще долго будет радовать нас своими песнями, своим голосом, неповторимым шармом и необыкновенной красотой. Вам тоже удачи и будем ждать завтрашнего эфира.

timer-1848179  24.11.12, 06:26 Ольга

Замечательная новость! С большим удовольствием посмотрю и послушаю Рому с группой сегодня вечером! Очень интересно, что они представят публике, но уверена, всё будет круто!

timer-1848179  24.11.12, 02:43 Гость

Да, и последняя ремарка. Вы тут вменяете нам в вину, что мы завидуем ПОПУЛЯРНОСТИ и ИЗВЕСТНОСТИ Ромы. Так вот, все годы своего творчества Андрей посвятил более ценным вещам. Самым дорогим для него и для нас было и есть, когда люди говорили: твои песни изменили мою жизнь. Не тех ценностей ищете. Вот теперь всё… Удачи…

timer-1848179  24.11.12, 02:36 Гость

Очень хочется увидеть и услышать Рому Веремейчика! Как буд-то пообещали путешествие в прошлый Х-Фактор. Рома тоже будет выслушивать оценки жюри? И что ему посмеет сказать господин Соседов?

timer-1848179  24.11.12, 02:26 )))))))))

Ромочка, удачи тебе! Все будет хорошо, потому что у тебя есть мы!

timer-1848179  24.11.12, 02:01 Гость

Марина, ну что за бред? Ну как можно винить в том, чего нет. Рома занял СВОЕ место. Андрей оттуда ушел, и слава Богу. Если ты не знала Андрея раньше, и что? А что возможно знать ВСЕХ поющих. У него много записей. Есть и сольные и не сольные. И известен он далеко и за пределами Украины. Если ты не знаешь этого репертуара, то это не значит, что его нет. Я за все время этой переписки не написала ни одного оскорбительного слова НИ В ЧЕЙ адрес.От вас же уже массу оскорблений получила. Это что же, если ты хоть что-то напишешь, то обязательно подставляй голову под бочку помоев? И это для вас нормально? Эх… Беднота душевная. Что из вас дальше получится? Разве Рома вам об этом поет? Вот и в песне «Война», которой вы так восхищаетесь. Все, не хочу больше с вами общаться

timer-1848179  24.11.12, 01:51 ГОСТЬ

Очень хочу увидеть Романа на сцене Х фактора!!! Роман может гордиться тем, что его выступление очень многие люди ждут с такой радостью и нетерпением! Это заслуженный успех. От Веремейчика действительно невозможно глаз оторвать, настолько он красивый и притягательный, а поет так, что просто душу переворачивает. СЧАСТЬЕ НАШЕ)))

timer-1848179  24.11.12, 01:48 Марина

Мама Андрея, а мне не надо видеть всех фотографий вашего сына, мне достаточно было увидеть их несколько, что бы понять что никакого сходства у вашего сына с Ромой нет, даже приблизительного. Я думаю, дело здесь в другом, вы подсознательно вините Рому в том, что он занял место вашего сына, хотя и понимаете, что Рома здесь не причем, но материнская ревность не дает вам хорошо относится к Роме. Я не знаю где там был популярен ваш сын и откуда у него взялись поклонницы, лично я о нем узнала благодаря тому что искала информацию о Роме и наткнулась на бывшего солиста гр.Люмьер, не знаю, может быть на уровне каких-то киевских тусовок он и был известен, но меня это как-то не очень интересует… В остальном согласна с Натальей, глупо было писать здесь и не ждать обсуждения, а так же волну недовольства по-поводу этого сравнения… Вам действительно, нужно просто успокоится и перестать ворошить старое, а также возможно не смотреть завтрашний эфир, поберегите нервы…

timer-1848179  24.11.12, 01:48 Гость

Наталья, каюсь снова наступила на те же грабли. Почему-то всегда кажется, что общаюсь с адекватными людьми. Но каждый раз мои слова перекручиваются, и выкапывается подтекст, которого там нет и не могло быть. И снова, надеюсь в последний раз, даю себе слово держаться от них подальше. Буду лучше учить английский язык. Больше пользы.

timer-1848179  24.11.12, 01:20 Наталья

Возникает вопрос, а зачем Вы вообще писали, если не хотели никакого обсуждения? Вы могли бы просто посетовать вслух на такое стечение обстоятельств, сидя у своего компьютера или обсудить это со своими близкими, а раз уж Вы написали в открытом ресурсе, то должны были быть готовы ко всеобщему обсуждению Ваших высказываний.

timer-1848179  24.11.12, 00:33 Гость

Рима, та же история. Кто тебе позволил, говорить в таком тоне о том, кого совершенно не знаешь? Я здесь написала изначально о том, что совсем не относится ни к творчеству, ни к жизни группы и вашего любимца, ни к их взаимоотношениям. Только сходстве лиц одного человека и другого на данной фотографии. Я не написала ни имени ни фамилии. Только то, что это бывший солист группы. Просто интересно, что эти оба человека имеют отношение к данной группе. Вы же все сами раскрутили эту тему, набросившись, как всегда, на меня и на моего сына.

timer-1848179  24.11.12, 00:29 Гость

Марина, ну вы же не видели ВСЕХ фотографий Андрея. У него когда-то была такая же прическа. А прическа сильно меняет лицо. У него такая же щетина практически всегда. И при беглом взгляде очень похоже. И скажи пожалуйста, я чем-то оскорбила вашего любимца??? Почему же ты в таком тоне говоришь о том кого не знаешь??? Не можешь от Ромы глаз отвести? На здоровье, но это не значит, что тебе позволительно говорить так матери о его сыне. Тем более, что далеко не все думают о нем так, как ты. И было время, когда ему не было покоя от поклонниц его таланта ни днем ни ночью. Даже не смотря на то, что у него была жена. Завидовать??? Кому и зачем??? Он не привык завидовать чужой жизни. Ему достаточно своей и своих поклонников, которые есть сейчас. Захочет больше, будет это делать.

timer-1848179  23.11.12, 23:20 Марина

Я вообще в шоке, нашли кого сравнивать с Ромой. Это по каким таким параметрам Андрей похож на Рому? У меня сложилось впечатление, что мама Андрея совсем не знает своего сына если в нем она видит Рому или в Роме видит Андрея. Ну видела я фотографии этого Андрея, да они же с Ромой как небо и земля. Я конечно понимаю, для мамы ее сыночек всегда самый красивый, но посмотрите правде в глаза, да вашему Андрею до Ромы по внешности (голоса не буду сравнивать т.к. не слышала как Андрей поет) как до луны пешком. Ромка красавец каких мало, а Андрей весьма посредственен, я бы на такого никогда внимание не обратила бы, а от Романа невозможно глаз отвести, так что не льстите себе и своему сыну, его с Ромой спутать невозможно! РОМОЧКЕ И ЛЮМЬЕР ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗАВТРА НА ХФ!!! ПОРАДУЙТЕ НАС, РЕБЯТА, РОМОЧКА, ТЫ ВЕДЬ ЭТО МОЖЕШЬ!!!

timer-1848179  23.11.12, 22:44 РИМА

Слушайте, а может хватит уже обсуждать какую-то маму какого-то Андрея… здесь вообще-то обсуждается вполне конкретная и очень радостная для многих новость — Ромочка завтра будет петь в прямом эфире ХФ и плевать на бывшего вокалиста у которого по его же вине не сложилась карьера и его завистливую маму которую просто задавила жаба, что Люмьер станут популярными благодаря другому фронтмену, а не ее дорогому сынишки. Давайте вместе порадуемся за Рому и Люмьер, это ведь их первый совместный выход на такую большую сцену! Я очень желаю им удачи, представляю, как Ромочка сейчас волнуется… И хватит уже обсуждать дела давно минувших дней, которые, тем более к Роме никак не относятся. Андрей ушел из группы до Ромы и пусть идет себе дальше и не давится теперь от зависти… Да, Люмьерам повезло с новым фронтменом больше чем со старым, ведь именно благодаря Роме о них узнало уже полстраны, а завтра узнает и вторая половина и этот факт приходится признавать и Андрею и его мамочке, а это им ой как тяжело сделать, вот и бесятся с зависти. Не порядочно поступаете, уважаемые…

timer-1848179  23.11.12, 21:18 Лена

Я не вижу негатива в ваших выступлениях, я вижу болезненное, навязчивое возвращение к теме, которая вас беспокоит давно…это ваше право переживать эту ситуацию долго и глубоко…но лично мне она в новостях Блондинки не нужна. По большому счету, мне вообще не нужны подробности ни про тех, ни про других, так как не являюсь ничьей фанаткой… Причина конфликта и подробности конфликта — это несколько разные вещи. Я за ясность, а то получается «я мол знаю,я умный, но никому не скажу, а вы так, мимо проходите…» А «рыльце в пушку» — литературная фраза(почитайте басню Крылова), является крылатым выражением и служить оскорблением никак не может…

Берегите здоровье и вашего сына, всего хорошего! Спокойно смотрите завтра Х-Фактор!

timer-1848179  23.11.12, 21:14 Ната

Советую маме Андрея обратиться к специалисту или на крайняк запастись на завтра успокоительным! Если ее в преддверии выступления ребят так плющит, то , что же будет завтра, когда ребята заявят о себе на всю страну?! А они заявят НЕСОМНЕННО!!! Я уверена в этом!!!

timer-1848179  23.11.12, 20:46 Гость

Люся, куртки давно нет, а фотогафия все еще есть. По поводу претензий я выше написала. Посмотри внимательнее о чем. И не с позиции разъяренного быка. Лена, а зачем вам подробности расставания? Еще одна тема для разговоров? «Ух,ты — сенсация!!!» ? А про «рыло и пушок» попросила бы выбирать выражения. Не думаю, что подробности вообще кому-то нужны. Разве не достаточно того, что причины были веские? «Обделен вниманием»? Поверь,внимания у него было немало. Что есть сейчас и что будет дальше, зависит от ЕГО выбора. А работать он умеет. Вы в моем комментарии видите негатив. Но каждый видит то, что ХОЧЕТ увидеть. Да мне неприятно видеть ЭТУ фотографию. Не РОМУ, а ЭТУ ФОТОГРАФИЮ. Да, бьет по глазам, я думаю, что каждая из вас на моем месте так же реагировала на постоянный ЗРИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН. Что в этом преступного???

Ну а рот затыкать вы умеете и любите.

timer-1848179  23.11.12, 20:10 Лена

Коммент мамы в самом начале вызвал недоумение…и все реплики позднее…расстались и расстались, дело прошлое….А если причины ухода вокалиста — его весомый козырь, надо просто их громко обнародовать и просветить людей в «честности и порядочности» Льмьеров…но, если «рыло в пушку» у вокалиста, то ему и его родне надо давно заткнуться на веки вечные…а напускание всякого тумана играет только на то, что бы вызвать хоть какой-то интерес к обделенному(возможно и не заслуженно) вниманием солисту…

timer-1848179  23.11.12, 20:01 люся

мама Андрея да угомонитесь вы уже.наконец Вы с маниакальной настойчивостью вещаете о своих претензиях к музыкантам группы Люмьер-вам не надоело еще??Не нравится что у вашего сына куртка как у Ромы -выбросьте ее к чертовой матери.и не будет ничего мерещиться..И не остооумничайте больше про тупых и злых фататов-у вас это плохо получается..

timer-1848179  23.11.12, 19:12 Руслана

А я вообще не понимаю, почему здесь завелся спор про бывшего вокалиста, Люмьер, причем здесь этот бывший вокалист и каким боком он относится к Роме? Рома пришел в группу, которая уже к тому времени была без фронтмена и искала его по интернету, так что дорога Ромы никак не пересеклась с дорогой этого вокалиста, пусть он идет своим путем, а Ромочка свой путь уже нашел, как фронтмен группы Люмьер. Так что хватит писать всякие бредни про какого-то никому не известного вокалиста, меня он например совсем не интересует, дайте спокойно порадоваться за нашего Ромку и насладиться предвкушением того, что скоро вновь увидим его на сцене ХФ. Ромочка, мы ждем тебя!!!

timer-1848179  23.11.12, 18:58 МАША

Ромочка, солнышко наше! Ну наконец-то мечты сбываются, Ромка, как и обещал, вернется на Х фактор в качестве приглашенной звезды! Рома — это непередаваемые эмоции для нас и подъем рейтинга для ХФ-3, который стремительно падает.

timer-1848179  23.11.12, 18:51 Гость

На сцене Х фактора будет премьера песни! Я так рада, как будто завтра Новый год!!! Ромка, цём))))

timer-1848179  23.11.12, 18:51 Марина

Инна, Люмьер это группа в которой Роман был фронтменом еще до ХФ, но т.к. из всей группы поет только Рома, то на ХФ он пришел один, но он всегда говорил, что карьеру собирается продолжать именно в группе, так что СТБ никого не пиарит, просто Рома теперь выйдет на сцену как фронтмен группы Люмьер, кем он и был до ХФ.

timer-1848179  23.11.12, 18:33 Гость

Видеть и слышать Веремейчика — это праздник)))

timer-1848179  23.11.12, 18:21 Ирина

Я не знаю в чем тут дело, но если это имен стояло около имени Кондратюка, то знаю дело было добре….

timer-1848179  23.11.12, 18:04 Гость

По поводу «пойти на х-фактор». У него была такая возможность. Но он отказался потому, что тогда он работал над созданием и раскруткой группы, эаписывались песни. И если бы он пошел на х-фактор, группы просто не было бы. Время убило бы группу. А потом просто уже не хотел, хотя каждый год его многие уговаривают идти туда. Это его выбор, и он основан на конкретных обоснованиях.

timer-1848179  23.11.12, 17:53 Гость

А что мешает вашему сыну пойти на Х фактор и засветиться самому вместо того, чтобы завидовать популярности Ромы? Кстати, Роме успех на голову не свалился, он его заслужил своим талантом.

timer-1848179  23.11.12, 17:47 Гость

Рома ничего не ПРОДОЛЖАЛ, к счастью он с ребятами начал с чистого листа и пишут совершенно другую музыку, более качественную это самое верное решение, которое они приняли совместно, и пишут совершенно другую музыку, более качественную, чему я, и не только я, несказанно рада.
Удачи вашему сыну!

timer-1848179  23.11.12, 17:18 Гость

Обращаюсь к «поклоннице». Покажите мне хоть какую-нибудь нашу запись, где бы мы говорили, что Рома подсидел кого-то. Да первый вокалист отказался работать с этой группой. И на то были веские причины. Да Рома пришел сюда по объявлению. Да бОльшую известность получила группа, когда Рома пошел на х-фактор. Он ПРОДОЛЖИЛ то, что НАЧАЛ первый вокалист. Вы же не знаете какую работу он ровел. Я нисколько не умаляю заслуг и работы Ромы. Молодец, старается. Если у меня были претензии к музыкантам,то это МОИ проблемы. Я их оставила. Время покажет.
И снова, кому красной тряпкой то, что так случилось, что я ПЕРВОЙ здесь написала, ну так случилось, что я увидела это раньше вас. Я не имела права писать о сходстве одного вокалиста и другого именно на этой фотографии??? Если бы я это писала каждый раз, когда мне эта фотография попадалась на глаза, можно было бы повеситься. Или мне перестать смотреть какие-либо материалы об х-факторе??? Или мне вообще перестать смотреть х-фактор??? Я не имею права ни на какие высказывания в угоду фанаткам Ромы??? Кто бы говорил о негативе? Всем известны фанаты Ромы Веремейчика. Рома на много выше вас.

timer-1848179  23.11.12, 17:03 Таня

Какой красивый парень.Слышала, у него свадьба скоро…Это правда? С этой девочкой из другого шоу?

timer-1848179  23.11.12, 17:01 Гость

Спасибо каналу СТБ за предоставленную возможность услышать и увидеть выступление любимого артиста его поклонникам не из Украины!

timer-1848179  23.11.12, 16:56 Гость

Роман Веремейчик своим участием существенно добавит рейтинга 5 эфиру Х фактора. Многие будут смотреть этот выпуск только из-за Ромы, в том числе и я.

timer-1848179  23.11.12, 16:48 Поклонница

С первым вокалистом группу никто не знал и никогда бы не узнал — такова правда жизни. И заслуга РОМАНА в том, что именно он, попав на шоу ХФ и полюбившись многочисленной публике, раскрутил группу Люмьер. И только благодаря РОМАНУ у группы появился продюсер, который увидел в нем очень перспективного артиста!
А негативно настроенным людям хочу сказать: Роман ничье место в группе не занимал и никого не подсиживал. Ребята из группы сами дали объявление в Интернете о том, что в Люмьер требуется вокалист. И Роман через нет с ними познакомился, когда у них УЖЕ НЕ БЫЛО ФРОНТМЕНА и они искали нового. Какие претензии к Роману? А почему первый вокалист ушел из группы, мы не знаем, наверное, у них был какой-то конфликт. Поэтому Люмьер и отказались от прежнего репертуара и начали с чистого листа. А Роман молодец, жду его выступление на Иксах!!! Очень уважаю этого талантливого певца!!!

timer-1848179  23.11.12, 16:44 Инна

Давно не видела и не слышала Романа, с удовольствием посмотрю на него в следующем эфире. Но кто такие эти Льмьер? Чем они знамениты? СТБ подписалось пиарить не своих выпускников?

timer-1848179  23.11.12, 16:31 Гость

Какая замечательная новость!!! Я очень рада снова увидеть Рому на ХФ, но именно в новом амплуа- приглашенного гостя!!! Удачи ему!!!И да, о группе Люмьер узнала только благодаря Роману, спасибо ему за это-они отличные ребята!

timer-1848179  23.11.12, 15:55 Анастасия

Обращаюсь к первому комментатору под этой статьёй,который всегда в курсе событий ещё раньше,чем поклонники Ромы,и реагирует всегда именно так,что не составляет сложности его узнавать и на других ресурсах…почерк один и тот же…НЕГАТИВ…в любой форме…И никому ничего не мерещится,это факт,и вам это нужно…может,теперь и смысл всей вашей жизни!)Про агрессию фанатов вообще рассмешили,всё бабайку в них видите?))Доказывать вам,конечно,что-то бесполезно,словами только сорить,но,может,помудреете когда-то и будете просто равнодушно проходить мимо?;)Когда меняемся мы сами,меняется и всё вокруг нас…;)

timer-1848179  23.11.12, 15:48 гость

первого вокалиста группы не знала, а Ромка- классный, и ргуппу он таки продвинул за счет своей популярности! Молодец!

timer-1848179  23.11.12, 15:21 Гость

А по поводу «постоянно мониторят новости», я всего лишь пролистывала новости в контакте на своей странице и там попалась эта фотография в посте одной из групп, в которой я подписана. Или этого мне тоже нельзя???

timer-1848179  23.11.12, 15:17 Гость

Это вам вечно мерещится негатив от меня. Вечно бабайку во мне видите. Если бы он здесь не был похож, я говорю именно об ЭТОЙ фотографии, я бы каждый раз не шарахалась, когда она попадает мне на глаза. Это вам хочется видеть во мне монстра, пожирающего вашего любимчика. Мне он абсолютно равнодушен. Пусть делает, что делает. У него своя жизнь, у нас своя. А вы монополизировали право говорить, что-то о нем. Я что здесь РОМУ гнобила? А вам не было бы дискомфортно, если бы вам на глаза постоянно попадался близкий образ, а оказывалось, что это совсем чужой человек? Ну и агрессивные же эти фанаты Ромы. Совсем не похожи на своего идола.

timer-1848179  23.11.12, 15:01 Вера

Тася, им просто хочется пиара за счет Романа Веремейчика. Видите, как они новости мониторят — даже самое первое сообщение — от них, от родственников. А ведь Рома ни разу нигде ни словом ни намеком ничего плохого не сказал о бывшем вокалисте.

timer-1848179  23.11.12, 14:57 Тася

Я не понимаю,почему столько негатива от родственников первого вокалиста. Что было- то прошло,и главное,Рома НИКОГО не выгонял,он пришел не на место Андрея,а на СВОБОДНОЕ!!!

timer-1848179  23.11.12, 14:54 Гость

Отлично!!!!)))))) Ура!!!!!!! Рому услышу!!!!!!!!

timer-1848179  23.11.12, 14:47 Гость

Ну, Вы сравнили. Рома вообще на Андрея не похож!

timer-1848179  23.11.12, 14:45 Гость

Отличная новость! C нетерпением жду выступления на ХФ Романа Веремейчика!!!

timer-1848179  23.11.12, 14:37 Гость

Терпеть не могу эту его фотографию. Всё время кажется, что это мой сын — первый вокалист этой группы. У него была такая куртка и такая прическа, такой цвет волос, такая щетина и похожие глаза