Фаворитка «Х-фактора» снова утерла нос победительнице | Страница 1

timer-3648777  11.02.13, 16:36 Мадонна

А чё Плаксину постоянно с Аидой сравнивают? Они обе очень талантливы, каждая в своём стиле и потом Аида не может думать только о себе у неё ребёнок. Возможно, она сейчас навёрстывает с ним упущеное

timer-3648777  10.02.13, 17:48 Екатерина

Начнем с того что не с парнем уехала а с мужем!!!!!!!!!! Дорогие журналисты вы хоть когда пишите о челове узнавайте его биографию правильно!! А Юля наша молодец!!!!!!!!! а той Аиды и не слышно хи хи

timer-3648777  09.02.13, 16:43 Ольга

Умница! Никто не сомневался, что Юля пойдет дальше! Удачи!!! Она была ярчайшей на х-факторе, впрочем, такие шоу — не последняя инстанция, а всего лишь возможность проявить себя и чтобы о тебе узнали. Так что Юля и есть Победитель!

timer-3648777  08.02.13, 23:24 Зритель

Юля! Не читай отрицательных комментариев, они не о тебе и не тебе. Твои почитатели умеют отличить фальш от настоящего!

timer-3648777  08.02.13, 04:21 Илья

Юля лучшая! Я не смотрел х фактор в прямом эфире так как живу в Москве, но однозначно скажу если она приедет в Москву 100% пойду к ней на концерт хотя 1000 лет небыл на таких мероприятиях! В Аиде нет той искры и души, которые есть у Юли! Космос! Посмотрел все записи с великим удовольствием! Желаю ей больших успехов и жду в Москве))))

timer-3648777  07.02.13, 19:29 Справедливый

Аида безэмоциональная испольнительница-отличница музшколы. Ноль харизмы. Вобще не артистка. ПЛАКСИНА КРУТАЯ!! И не победила потому, что не легла ни под кого. А Аиду явно пихал и в прямом и переносном смысле, какой-то «папик». Может даже Кондратюк.. ) Растроила в этом году продажность Х-фактора

timer-3648777  07.02.13, 18:41 Галочка

Юленьке с ее голосом только коров гонять,а новая «песня» — обыкновенная дешевка. А вообще говорят:»Поспешишь-людей насмешишь!» А быстро только кошки…

timer-3648777  07.02.13, 18:03 дураки, что ли?

сколько раз повторять, что ВИДЕОРЯД, КОТОРЫЙ ЮЛЯ ВЫПУСТИЛА К ПЕСНЕ — ЭТО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВИДЕОРЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

timer-3648777  07.02.13, 14:13 Гостья

Ну не знаю, с моей очки зрения, у Юлии кабацкая манера исполнения. По моему, ей до Рианны и Бейонс, как до Москвы на карачках. Но, с другой стороны, ведь Потап и Настя тоже популярны, а это вообще жуткая безвкусица…

timer-3648777  07.02.13, 10:41 гость

Да не должна была Юля победить- и не победила. Клип- ерунда.название статьи глупое.Блонда!Ты д у р а!

timer-3648777  07.02.13, 10:17 vikky

Вы че с дуба рухнули-какая Юля лузер??? она лучшая! и то что она им всем утрет нос это правда! уверена она достигнет больших успехов,а всех остальных,в том числе и вашу излюбленную Аиду,народ забудет буквально через полгода! вот закончиться их тур по Украине,и потухнут все эти так называемые звезды!

timer-3648777  07.02.13, 09:40 Наташа

Статья заказная! Как можно писать такую ерунду. Аида в туре,о какой творческой работе речь? А Юля чья фаворитка известно всем.Вот и Телеблондинка прибавилась((( У Аиды своя аудитория, свой зритель! Она красива и талантлива!

Аида достойная победительница и не надо на нее нападать!

timer-3648777  07.02.13, 08:23 Ольга

Читала, что Аиде до сих пор не дали выигрышные 2млн.! А без денег, как известно, в шоу-бизнесе делать нечего! Ну а насчёт Юли, то и неё будет своя аудитория, состоящая из тинэйджеров и мальчиков, любящих успешных девочек. А вот Аиду, так нелюбимую нынче народом из-за малоэмоциональности, но выбранную как лучшую певицу в инете тем же народом, лучше направить на развитие собственного бизнеса, так как я не вижу перспектив в её певческой карьере. Даже имея такой красивый голос.

timer-3648777  07.02.13, 01:12 Антижаб

жаба пархатая ваша аида…еще вдобавок сушеная и безэмоциональная

timer-3648777  06.02.13, 23:07 українка

Народ не обдуриш, він зробив свій вибір…

timer-3648777  06.02.13, 22:43 Оля

Молодец Юля! Так держать!

timer-3648777  06.02.13, 17:50 гость

Молодец Юля!!! Так держать!!!

timer-3648777  06.02.13, 17:07 Linux

Честно говоря, как-то пофиг. Лузеров всегда стимулирует проигрыш

timer-3648777  06.02.13, 16:49 Марина

Я очень рада за Юлю, её упорство и плюс талант, она сможет добиться признания не только своих фанатов!

timer-3648777  06.02.13, 15:24 Макс

Аїда для мене назавжди залишиться кращою солісткою, оскількі її манера виконання пісень надзвичайно чудова, а щодо власних пісень — то все з часом буде!!!!
Шановна телеблондинка у мене до вас прохання більше такіх заголовків не вживати, адже це образливо!!!!!!!

timer-3648777  06.02.13, 14:05 Гость

Юля молодец! 100% гарантии, что ты будешь популярной, как Рианна, Бейонс и другие очень популярные знаменитости!

timer-3648777  06.02.13, 10:56 Я

А хто сказав, що вони змагаються? Вони абсолютно різні, різні стилі. Аїда теж дуже талановита.

timer-3648777  06.02.13, 10:52 Гостья

Умничка Юля, он должна была победить! Ярчее ее все равно Аида не станет