Финалист «Х-фактора» увлекся коноплей (ФОТО)

timer-5356776  28.06.12, 22:41 Мадя

А татуировки — это теперь скандально?! Не вижу ничего плохого в этих фото. Пусть лучше в конопле, чем на фоне ковра.

timer-5356776  28.06.12, 22:37 Гость

Согласен с предыдущим комментом. Видимо, больше ему нечего показать. Кензов преендует на лавры Кривошапко. Вот только до него ему, как пешком до слона. Саша — талантливый вокалист, а Олег — просто недопевец-недорэпер.

timer-5356776  28.06.12, 18:46 Катрин*

честно, мне совсем не нравится поведение Кензова. Видимо хочет стать скандальной звездой…. то такуху забацал, то всё с сигаретами фоткается, то конопля.((( Бесит уже

timer-5356776  28.06.12, 13:33 Гость

А зачем Олег выкладывал подобные фото? Неужто не знал, что из этого раздуют журналисты? Или он именно на это и надеялся?

timer-5356776  27.06.12, 23:31 Олег Кензов

А мне нравится!)))

timer-5356776  27.06.12, 17:48 Гость

Хочу стать журналистом! Пиши всякую хрень еще и с ошибками. А тронуть — ни-ни! Сразу эти же супер-профессиональные писаки поднимут вой на всю Европу: в Украине нарушается свобода слова! Правда, лафа?

timer-5356776  27.06.12, 17:01 БАБА ЯГА ПРОТИВ

А что у Телеблондинки кризис в новостями что ли? Писать больше не о чем? Это ж надо так раздуть тему из обычных фоток!Офигеть, новости! Мда, уважаемая, паппарацци Вам точно не быть…

timer-5356776  27.06.12, 16:56 Вишня

А шо, эту, прости господи, блЯндинку еще кто-то читает? В широких массах о ней не слыхали.

timer-5356776  27.06.12, 16:55 Злобная Фея

Оксана, и тем не менее, вы нашли время, чтобы зайти в тему и накатать свой пост)) Не нравится ОлеК Кензов — не читайте, просто пройдите мимо и будет вам счастье!! Может, у Блондинки кризис жанра…

У Олега были более значимые события за последнее время (завершение съемок клипа, выход нового сингла, концерт), но о них писать не так интересно, как о конопле…

timer-5356776  27.06.12, 16:52 Малика

дЭвушка Оксана , *о крутых,именитых артистах,событиях, новостях.* вы можете почитать в более читаемой прессе, а БлондинкО пишет, исключительно об артисте , Олеге Кензове и никак иначе…

timer-5356776  27.06.12, 16:39 Оксана

А тема то — важнейшая!)) Олек Кензов в обнимку с коноплей. И что? Мне по барабану что Кензов, что куст…Только время тратить,читая… Написали бы о крутых,именитых артистах,событиях, новостях.

Цирк))

timer-5356776  27.06.12, 16:38 Малика

та да..))) я вообще не люблю многА букаФФ, а когда это еще и *унылое говно* …эх…писала писака..

timer-5356776  27.06.12, 16:33 Вишня

А ей за «умное» не платят :)))

timer-5356776  27.06.12, 16:33 Мадя

А Телеблондинка случайно не бродила в этих конопляных кустах? Это ж сколько надо выкурить, чтоб такое раздуть из нормальных фотографий?! Блондинка, завязывай уже!

timer-5356776  27.06.12, 16:33 Мира

Все таки лень, наверное, ведь если хочешь сделать сенсацию, можно же так написать: Олег Кензов занялся семейным наркобизнесом. Недавно стало известно, что суперфиналист шоу х-фактор Олег Кензов, его девушка и сестра собирали в Борисполе урожай конопли, для быстрейшего ее(конопли) сбыта,в интернет были выложенны фото, якобы комического характера, где Олег и его подельницы весело позируют на фоне товара. Так веселее, а то совсем кисленько как-то.

timer-5356776  27.06.12, 16:29 Малика

а блонндинкО все пишет, а чего от комментариев воздержиЦЦо? мож чЁ нить умное для разнообразия написакала иль смешное, в конец * уж лучше весёлые брызги, чем тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота.*

timer-5356776  27.06.12, 16:25 Мира

Прочитала и задалась вопросом: это информационный голод или тотальная лень, иных причин писать подобное я невижу(((.

timer-5356776  27.06.12, 16:23 Злобная Фея

Несомненно, Блониднка очень рада возвращению Олега, ведь теперь можно будет писать всякий бред, ага. Олег парень с юмором, просто решил поприкалываться, а Телеблондинка быстренько слабала сенсацию. Ни сколько не сомневалась, что этот факт не останется незамеченным.

Радует лишь одно: если пишут — значит еще интересен людям. Конечно, хотелось бы более достоверных фактов, но то такое…

timer-5356776  27.06.12, 16:17 Вишня

Непыльная работешка — знай себе тырь фотки в контакте да придумывай к ним пустые тексты. Много платят, инетересно, за такую «работу»?